Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Они зашли за угол школы, Рика достал сигареты и тут же выронил пачку, глядя куда-то в кусты. Никас и сам уже заметил непонятную возню; раздался девичий вскрик





- Отпусти! Бад, скотина! - девушка пищала и отбивалась. Голос Никасу не был знаком - наверное, старшеклассница.

- Тварь, - бросил Рикальд холодно и пошел на звук, пьяно пошатываясь. Герой херов!

- Рика, стой! - взмолился Никас, но друг уже окликнул Бада, ввернув парочку нецензурных слов.

Девушка вырвалась и убежала, а Бад вывалился из кустов и навис над Рикальдом с перекошенным от бешенства лицом.

- Ты чё, Умино, совсем охуел?! - спросил, сжимая кулаки. - Тебе, блядь, жить надоело, недоносок?!

- Может и надоело, - смело бросил Рика и с удивительной для его состояния ловкостью заехал Баду в челюсть.

Тот отступил скорее от неожиданности, чем от самого удара и недоуменно прикоснулся пальцами к подбородку.

- Нет, Умино, ты правда хуеешь на глазах! - взревел он, кидаясь к

Рикальду, но тот увернулся от удара и вновь достал Бада теперь уже в скулу, и у того из маленькой царапины потекла кровь.

- Сука! Я тебя убью!

- Это мы еще посмотрим, - усмехнулся парень, ногой ударив своего противника в живот, и тут же грохнулся в снег, приземлившись на задницу. Бад согнулся пополам, ловя ртом воздух.

"Он под кайфом, - понял Никас. - Иначе бы от Рикальда уже мокрого места не осталось". Рике же море было по колено, а горы по... то самое неприличное место, куда он послал Бада в ответ на угрозы оторвать ему яйца.

Бад наступал. Рика с идиотской лыбой пялился на него, по-прежнему сидя в снегу. Никас же переминался с ноги на ногу, решая: то ли позвать на помощь учителей, то ли огреть Бада чем-нибудь тяжелым и свалить отсюда.

И пока он топтался в нерешительности, на шум сбежалось все бадово бычье.

- Ну теперь тебе пиздец! - гаркнул Бад, занося над Рикой ногу.

Но парень и сейчас не растерялся, схватил его за сапог и с силой оттолкнул. Бад не удержал равновесия и упал на спину, а Рика тут же оседлал его и ударил в нос. Брызнула кровь. Бад взревел как раненый бык, и его быкота тут же кинулась на помощь.

Date: 2015-09-05; view: 327; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию