Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Мужик с лысиной





Несколько лет назад я проводил семинар-тренинг для предпринимателей. И рассказал им историю о своем первом подарке. А на следующий день две участницы семинара – Гуля и Лиля, молодые симпатичные женщины, – попросили меня.

– Валерий Владимирович, – обращаются они ко мне, – можно, пока вы не начали занятие, мы расскажем, что произошло с нами вчера вечером?

– Ну хорошо, – сказал я, – если группа не возражает. – И я посмотрел на других участников семинара.

– Нет, нет, не возражаем! – загалдели в группе. —

Пусть рассказывают.

– Вчера после занятий, – начала рассказ Лиля, – мы с Гулей возвращались на автобусе к себе домой в пригород. По дороге мы обсуждали то, что прошли на семинаре.

Вдруг Гулька толкает меня в бок и шепчет на ухо: "Напротив мужик сидит, видишь? Он уже пять минут пялится на тебя, глаз оторвать не может".

Напротив меня сидел мужчина с гладким, как бильярдный шар, черепом и смотрел неотрывно на меня. А точнее, на мою грудь.

(Надо сказать, что Лиля сама по себе женщина очень эффектная и интересная.)

"Слушай, – говорю я тихонько Гуле, – я себя как-то неуютно чувствую. О, смотри, он еще мне улыбаться начал. Может, сказать ему, что у него глаза могут лопнуть от напряжения?"

"Нет, – сказала она, – давай лучше применим Психоэнергетическое Айкидо. А то зачем мы на занятия ходим? Помнишь, Валерий Владимирович рассказывал случай с подарком на пляже?"

"Хорошо, что же ему подарить? Слушай, – предложила я, – ведь он лысый. Давай подарим ему прекрасную густую шевелюру".

И мы начали представлять этого мужчину с пышными волосами. Что интересно, он отвлекся от созерцания и стал чесать свою лысину. Но это длилось недолго.

"Что-то не то, – сказала Гуля. – Наверное, ему не нужны волосы. Ему и с лысиной хорошо".

"Слушай, – говорю я, – а может быть, ему женщина нужна, раз он так на меня смотрит. Давай подарим ему пышногрудую блондинку".

И мы стали представлять, как у него на коленях сидит женщина, и обнимает его, и целует, и гладит его по лысой головке.

Ой, что тут с мужиком стало твориться, вы себе не представляете, – продолжала свой рассказ Лиля, но ее плохо было слышно из-за смеха в группе. – Он буквально вскочил и побежал к выходу. Только мы его и видели. Теперь, – закончила свой рассказ Лиля, – я знаю, что мужчинам нужно дарить, если они на меня смотрят с вожделением.

Date: 2015-09-05; view: 261; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию