Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Эпилог. Боинг приземлился в центре Силгора, как Боинг со Спасителем





Боинг приземлился в центре Силгора, как Боинг со Спасителем. Гернеда вышла из него под хлопушки и салюты.

Праздник закончился только через три дня.

Прошло пять лет… Страны подверженные атаке были восстановлены. Ратон занялся промышленным производством техники. Тики стал пилотом Международных Авиалиний. Иногда он испытывал новые самолеты спроектированные Ратоном. Райт занялся отловом опасных для граждан охотников и разминировал мины. Кэй был отдан Ратону. Савиллкол решил перейти к легальному бизнесу. Кнейсон стал частным следователем.

Гернеда вошла себе домой. Тики болтал фрешер и уронил его.

-Ты не бармен Тики. –сказала Гернеда. –могу тебе это сказать. Лучше налей чай с лаймом.

-Да уж. –сказал Тики. –сегодня как и все эти четыре дня у меня выходной. Тебе когда на работу?

-Выходной! –ответила Гернеда. –сегодня снова тот день. Пять лет прошло. Снова День Победы. Как я скучаю по пистолету за эти четыре дня. Все-таки мне им приходится на работе оперативника использовать. Выстрел в день должен быть.

-Пойдем сегодня в клуб? –спросил Тики. –я лично не хочу. Просто куплю торт и отпразднуем.

-Я пойду на встречу с Ратоном, ты со мной? -спросила Гернеда. –он хотел тебя видеть.

-Ладно пойду. –сказал Тики. –в 16 часов. Сейчас только девять! Успею купить торт, ну и колу, ну и сок, пожалуй, еще продуктов, ну и еще. Я пошел.

Тики вышел из дома. Гернеда рассматривала свой пистолет и посмотрела в ведро набитое битым стеклом. В некоторых стеклышках можно было заметить следы от пуль.

На главной площади уже пел Джек Фаллир –знаменитый певец северной Голлады. Он пел песню Аляка, I haven’t got a rabbit. Гернеда вышла из дома. Рядом с дверью сидел тот самый пёс-Тузик. Он ждал Гернеду. Гернеда погладила его и пошла в магазин напротив. Там продавали праздничные пистолеты для салютов. Гернеда повернула один из них и увидела наклейку «Ратон Индастриз». Гернеда обратилась к продавцу с просьбой продать ей этот пистолет.

-Он очень дорогой, не думаю что у вас хватит на него денег. –сказал продавец. –но им можно пускать лучшие салюты. Просто снимите курок и пистолет выстрелит шаром, в воздухе на определенной высоте шар взорвется и салют! Стоит он пятьсот долларов. Вместе с зарядами восемьсот.

-Покупаю. –ответила Гернеда. –оформите его на меня.

Гернеда выложила восемьсот долларов, а продавец отошел.

-Подпишите вот здесь. –сказал продавец. Ага. А теперь вот здесь. Пистолет-салют ваш.

Гернеда вышла из магазина и вошла к себе в дом. Затем она отправилась на встречу с Ратоном. Он стоял в черном пиджаке с ручкой в кармане и с блокнотом. Через обложку блокнота можно было увидеть сделанные черным острым карандашом чертежи и вычисления.

-Привет Ратон. –сказала Гернеда. –как жизнь? Все изменилось в лучшую сторону. Но я думаю, насчет угрозы, которой пока нет. Сейчас придет Тики.

После этих слов из-за угла мигом выпрыгнул Тики.

-Ну что. –сказал Тики. –ничего не пропустил.

-Тики я хотел тебе сказать о Фалкоре Седаме. –сказал Ратон. –я его нашел. И тебе это будет интересно Гернеда. Фалкор теперь называет себя Гигантимуссом. Он скрылся в горах. Я его нашел и отправил туда отряд спецназа.

-Они его поймали? –спросила Гернеда.

-Да. –ответил Ратон. –все что я хотел вам сказать. Я пойду.

-Да зайди ты к нам! –сказал Тики. –поговорим.

-Ну уж ладно. –сказал Ратон. –пошли.

Гернеда с Тики и с Ратоном пошли в дом. Вечером огни в окнах загорелись, и послышалось дзиньканье соприкосновения бокалов.

Гернеда вышла на улицу с пистолетом-салютом и начала стрелять в небо.

-За Гернеду! За Спасителя! За Победу! –закричал народ. –за Гернеду Эддам! За Жизнь! За Мир!

Этим и кончилась история о Гернеде Эддам. Могу ответить на вопросы. Кто стал президентом Дусона? Естественно ту кандидатуру выдвинула Гернеда. Это был бывший министр Предела, знающий свое дело...

Ду-ду-ду-дусон!

-Привет Гернеда. Я вообще-то торт купил!

-Говорит командующий Главного Флота. У нас на радарах нечто странное. Это не похоже не на что из того что мы знаем. Очень сильный сигнал. Сигнатура этого объекта издает как и синтетические, так и органические сигналы. Стоп! Это он!

Date: 2015-09-05; view: 307; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию