Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Личное дело-это разгадка





Гернеда вошла в кабинет Ратона.

-Гернеда. –сказал Ратон. –я..я… пришло сообщение о моей семье. Они в подвале…. в Роззине. Их скоро найдут. Тилкор их поймает. Нужно найти их первыми. Там же будут люди Летея.

-Они ещё живы? –спросила Гернеда. –Роззин сейчас под огнём, они живы?

-Я не знаю. –сказал Ратон. –летим прямо сейчас. Я иду с вами.

Ратон с Гернедой пошли к Тики в Боинг. Там он спал.

-Просыпайся пилот. –сказала Гернеда. –лети в Роззин, город Савинбург. Высади нас в центр города.

-В центр разрухи поточнее. –сказал Тики. –запускаю Боинг. Взлетаю.

Боинг поднялся в воздух. Боинг летел отстреливаясь от воздушных охотников. И вот он Роззин. Савинбург был прямо на границе. Гернеда и Ратон выпрыгнули из него. Тихо. Ратон с Гернедой спрятались за укрытие от тилкоровских солдат. Один из них лез на крышу правительства вознести свое знамя. Но выжившие гражданские убили его из снайперской винтовки. Знамя упало в руины города. Было видно что в этом городе побывал ракшинод. Ровно обрезанные куски бетона, металла и арматуры. Гернеда прыгнула на солдат, в полёте кинула на них сети, а приземлившись, убила двоих клинками.

-Можно выходить. –сказала Гернеда.

Отряд гражданских вышел из-за укрытия.

-Кто вы? –спросила женщина.

-Друзья. –сказал Ратон. –где убежище? Я Ратон Николс. Тут моя семья.

-Ратон! –закричала другая женщина. –это ты?! Это я Дженни!

-Дженни?! –удивился Ратон. –Дженни. Где Фавн? Что с ним? Где он?

-Фавн мёртв. –сказала Дженни. –мне очень жаль твоего лучшего друга. Его убил ракшинод. Он попал в лазер.

-Тогда где Джеки? –спросил Ратон. –где мой сын?

-Он в убежище. –сказала Дженни. –пошли.

Отряд гражданских, Гернеда и Ратон пошли в убежище. Оно находилось под завалами. Убежище было построено от угрозы ядерной войны. Гражданские открыл комнату и пошли дальше вместе с Гернедой и Ратоном. Дженни подошла к мальчику лет пятнадцати.

-Джеки? –спросил Ратон. –это ты?

-Папа? –спросил мальчик. –это ты?

-Джеки! –закричал Ратон. –привет. Как мы давно не виделись. Целых семь лет.

-Кто это с тобой? –спросил Джеки. –она за Тилкор или за нас?

-Я Гернеда Эддам не слышал это имя? –спросила Гернеда. –я тут пришла не семейные драмы смотреть. Что вы знаете о Дусон Торе?

К Гернеде подошёл чёрный мужчина.

-Я знаю. –сказал он. –я нашёл КПК наемника Дусон Тора. Там было сказано о месте активирования посоха.

Мужчина дал Гернеде КПК. Она с надеждой на него посмотрела. «Активатор находится в Дусоне, в горах. Его не видно, но я знаю точные координаты. Их я написал снизу. Нам нужно привести посох в состояние уничтожения. Тогда ракшиноды точно победят». Снизу были написаны координаты. Гернеда выпустила слезу радости. Это он. –Что там такое? –спросил Ратон. –что ты нашла?

-Я нашла спасение. –сказала Гернеда. –я ухожу. Не знаю приду ли я обратно. Но знаю. Война закончится. Закончатся обе войны!

-Удачи. –сказал Ратон. –береги себя.

Гернеда вышла из убежища и пошла к Боингу. Она села в него.

-Тики направляй нас на вот эти координаты. –сказала Гернеда. –война закончится сегодня!

Гернеда вышла на связь со всеми базами.

-Сохраняйте людей. –сказала Гернеда. –я нашла активатор. И ещё что я узнала. Мы не одиноки во вселенной. Ракшиноды разумная раса полу машин полу органиков. Думаю кроме них есть и другие расы. Более дружелюбные и приветливые. Мы сделал шаг вперёд. Мы победим! Мы одержим верх.

-Хорошая речь…..Гернеда. –сказал Тики. –Герда бы гордилась тобой.

Боинг уже подлетал к горам. Ничего не видно. Активатор был близко. Гернеда знала на что они идёт. Но и знала что они спасёт миллионы. Но вдруг активатор принесёт не тот результат? Вдруг он окажется активатором победы ракшинодов. И что находится на той станции? Горная цепь. Станция активатора. Но кто её построил? Что там ожидает Гернеду. Дусон Тор точно там. Но может он и не один. Наёмники ждут Гернеду. Они это наверняка делают. Победа нужна, такой как она есть.

 

 

Date: 2015-09-05; view: 283; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию