Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Идет выступление и стихотворение





1В: Но самый известный камполянский писатель, несмотря на свой возраст это - Марсель Хужаев. В 12 лет он написал свою первую книгу фентези «Волшебная книга» и в 2011году она была напечатана московским издательством «Эра», затем у книги появилось продолжение, а так же другие произведения прозы и стихи.
2В: Для него жизнь настолько многогранна и интересна, и настолько коротка, что хочется все успеть - на других посмотреть, себя показать. Он любит жизнь во всех ее проявлениях, хороших или плохих, удачных или не очень. Хорошее - нас радует, а плохое - учит, заставляет задуматься.
1В: Номинант от издательства ЭРа на соискание литературной премии имени В.П.Астафьева в номинации "Ранний дебют" 2011 года г.Красноярск
Номинант Национальной литературной премии "Поэт 2013 года" г.Москва
Номинант Национальной литературной премии "Писатель 2013 года" г.Москва
2В: Номинант Всероссийской литературной премии "Наследие 2014 года" г.Москва
Номинант II Национальной литературной премии "Писатель 2014 года" г.Москва
Номинант II Национальной литературной премии "Поэт 2014 года" г.Москва

Вот таков он. Юный писатель и поэт из провинции. Твори Марсель! Мы тобой гордимся!

1В: Внимание! Мировая книжная акция «Что я прочту в следующий раз».Мы призываем Вас всех присоединится!

2В: Европейская федерация книготорговцев объявила всемирную акцию.

В рамках этой акции вам нужно сфотографироваться с актуальной для вас книгой и выложить фото в любую соцсеть. Два совета: не забывайте про хэштег и выкладывайте. Подробности акции в интернете на сайте «Библиограф». Присоединяйтесь!

2В: Зачем слово, которое не проникает в душу и не делает её прекраснее, добрее, мудрее, самостоятельнее? Ведь изменить мир к лучшему можно только в том случае, если изменится мышление людей. На то и существуют творческие люди, поэты, писатели, чтобы излечивать духовные недуги, а не вводить людей в депрессию, транс, разочарование и уныние.

1В: Не зря говорят, что вовремя прочитанная книга – огромная удача, которая способна изменить жизнь!

Финал

Date: 2015-09-05; view: 314; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию