Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Оформление графической части





В левой верхней четверти чертежного листа формата А1 располагается в масштабе 1:400 план и разрез общего фронта реконструктивных работ с разбивкой здания на захватки, привязкой монтажных кранов, мест складирования сборных конструкций, материалов, дорог с привязкой осей движения транспорта при разгрузке и погрузке.

Под общим планом в масштабе 1:200 размещают планы захваток с указанием очередности разборки и возведения конструкций.

В правой верхней части листа показывают технологические схемы (в масштабе 1:100) разборки и возведения отдельных конструкций, приспособления и схемы строповок монтируемых элементов, под ними — диаграммы грузовысотных характеристик кранов.

Внизу листа располагают циклограмму (табл. 17) или календарный план (табл. 18) производства работ. В правом нижнем углу размещается заполненный угловой штамп.

Графическая часть выполняется в соответствии с ГОСТ 21.101–97 СПДС (Система проектной документации строительства) «Основные требования к проектной и рабочей документации» и ГОСТ 21.501–93 СПДС «Правила выполнения архитектурно-строительных рабочих чертежей».

Таблица 17

Циклограмма производства работ

1 2 3 … … n

m                            
                           
                             
                             
                             
                             
захватки                            
смены
дни              

1, 2, 3, … n — процессы.

 

Таблица 18

 

Календарный план производства работ

№ п/п Наименование процессов Объем работ Трудоем-кость, чел.-см. Исполнители, машины Продол-житель-ность, смен ДНИ
ед. изм. кол-во проф., марка колич.      
смены
           
                           
                           
                           

 


Технология и организация производства работ

По реконструкции и ремонту объекта реконструкции

Date: 2015-09-05; view: 409; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию