Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Благодарности. «Тайна похищенной карты» никогда не пустилась бы в плавание, если бы не постоянные поддержка и подбадривание многочисленных помощников





 

«Тайна похищенной карты» никогда не пустилась бы в плавание, если бы не постоянные поддержка и подбадривание многочисленных помощников. Я чрезвычайно благодарна Лоре Дейл, моему замечательному агенту, за ее чуткое руководство и непоколебимый оптимизм. Затем я хочу выразить признательность великолепной команде издательства «Баллантин букс», начиная с блистательного Пола Тонтона, за их тяжелую работу и энтузиазм, с которым они ее выполняли: Либби Магуайр, Ким Хови, Брайану Маклендону, Джейн фон Мерен, Рейчел Кайнд, Скотту Шэннону, Кристин Кабелло, Лизе Барнз, художественному отделу, отделу рекламы и продаж, издательскому и производственному отделам. Я также должна поблагодарить мою местную библиотеку, и в особенности Мэри Элис Горман и Ричарда Голдмана, за то, что им удалось достать редкие материалы для моего исследования и за их поддержку Питтсбургского общества любителей книги.

Я благодарна своей семье и родственникам, своим родителям Джинн и Коулман Бенедикт, моим братьям и сестрам — Коли, Лорен, Кортни, Мередит и Кристоферу с их семьями, своей свекрови Кэтрин и ныне покойному свекру Джиму, который так гордился мной. Моим многочисленным друзьям, которые, подобно членам семьи, старались создать у меня хорошее настроение, в их число хочется включить Иллану Райя, Понни Кономос Ян, Джейми Левитт, женский клуб «Сьюикли бук», Патти Вескьо.

Моя самая глубокая признательность моему мужу Джиму и нашему сыну Джеку. Без их огромной любви, неизменного терпения и бесконечного воодушевления я никогда не написала бы «Тайну похищенной карты».

 


[1]Самый обширный дворцовый комплекс в мире, главный дворцовый комплекс китайских императоров в XV — начале XX в. Находится в центре Пекина. (Здесь и далее прим. перев., кроме особо оговоренных.)

 

[2]Общее название торговых караванных маршрутов в Азию (до XVI в.).

 

[3]Мара вела это дело в предыдущей книге X. Террелл «Тайна Девы Марии». (Прим. ред.)

 

[4]Предшественник игры в «маджонг», изобретенный во времена династии Мин.

 

[5]Провенанс — документ, указывающий всех известных владельцев предмета искусства, а также выставки, где он экспонировался.

 

[6]Иконография — совокупность правил, которых должен придерживаться художник при изображении определенных — обычно религиозных или мифологических — лиц и сюжетов.

 

[7]Баосучуань — дословно «драгоценные» корабли или «сокровищницы».

 

[8]Каменный мусульманский храм в Мекке, построенный в форме куба; святое место для исповедующих ислам.

 

[9]Речь идет о покрывале из натурального шелка с вышитыми на нем золотом в верхней части изречениями из Корана, которым покрыта Кааба.

 

Date: 2015-09-05; view: 285; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию