Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Второй шаг к идеальному знакомству: поворот корпуса





Вот теперь пора повернуться к. ней всем корпусом. Если вы нравитесь вашей собеседнице, она инстинктивно сделает то же. В идеале по ее инициативе вы окажетесь лицом к лицу я сможете копировать каждое ее движение по направлению к вам. Если же она не обнаруживает явных признаков потепления, проследите эа другими сигналами, которые мы уже обсуждали. Она случайно не поглаживает свои волосы?

Она не прикусывает зубочистку? Не берется за краешек платья, чтобы еще больше обнажить тело? Если хотя бы на один из этих вопросов вы ответили «да» и если в результате вы понимаете, что нравитесь ей, можете перейти к третьему этапу. Начните разворачиваться к ней всем телом, но только не спешите.

Согласно Библии, Судный день станет концом мира. Что до женщин, у них с него все только начинается. Первые ваши слова определяют, сможете ли вы в перспективе стать частью ее прошлого и настоящего.

Первые ваши слова всегда должны быть нейтральны, вежливы и не слишком интимны. Если вы встретились на вечеринке, спросите, где она познакомилась с хозяевами. Если вы оказались на каком‑нибудь развлекательном мероприятии, спросите, нравится ли ей здесь. Позаботьтесь только, чтобы на ваш вопрос нельзя было ответить просто «да» или «нет». Задавайте открытые вопросы, чтобы разговорить ее. Когда женщина заговорит, внимательно следите за языком ее тела. Если она выглядит довольной, задержитесь на этом предмете разговора. Если же она начинает отворачиваться или даже замыкаться в себе, слезайте с этого конька. Так дело не пойдет.

Именно в начале разговора женщина решает, годитесь вы ей или нет, поэтому говорите с ней о том, что больше всего интересует ее – именно ее! Наведите ее на разговор о самой себе.

Чтобы одержать решительную победу над женщиной, надо стать (редким) человеком, который заведет разговор о ней самой. Где она выросла? Как провела детство? Нравится ли ей ее работа? И т.д. и т.п. в том же духе.

Неплохих результатов можно добиться, изучив книжку типа «Как назвать вашего ребенка». (Да‑да, вы не ослышались.) Расскажите ей, что означает ее имя. Например, Дарлин переводится с французского как «милая малышка», Дорис по‑гречески означает «вышедшая из моря», Эми – латинское слово, означающее «возлюбленная», а все производные от Сюзи и Сьюзен переводятся с иврита как «роза». Вы застрахованы от ошибок – если только ее не зовут, например, Дебби, что означает «назойливая пчела».

 

 

Date: 2015-09-05; view: 280; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию