Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Mideu umrodeia nusolaso weblaco liluz 7 page





- Реми, вы все знаете. Кто жертва, которую принесут на празднике демонов?

- Это пока еще тайна. Единственное, что я могу сказать: этот человек обозлен на весь мир! Он не смог противостоять всем семи смертным грехам. Его душа тлеет в аду… - ответил Реми.

Джефри больше не стала расспрашивать Реми. У нее была работа. Перед девушкой появился огромный серый коридор. Он был довольно-таки широкий. Джеф устремилась в глубь этого коридора, ее путешествие оказалось недолгим. Девушка увидела клетки, которых, как на зло, тоже было семь! Джефри, боясь предположить, что ее ждет, решилась зашла в одну из них. Внутри сидел павлин. Это была удивительная адская птица с огромными перьями на хвосте, которые были в пыли, беспорядке, каком-то дискомфорте. Джефри подошла чуть ближе к павлину, чтобы почистить его перья. Он долгое время сопротивлялся, бегал по всей территории клетки. Однако девушка смогла поймать его…тут же провалившись в сон…

…Она всегда была гордой, никто не мог растоптать в ней это качество! Она всегда думала только о себе, о своем благополучии. Даже в те моменты, когда ее близким требовалась помощь и моральная поддержка, она уходила прочь. Как бы к ней не относились люди, она никогда не пыталась наладить отношения с ними…

Очнувшись, Джефри встряхнула головой, будто бы отбрасывая подобные мысли. Девушка не хотела верить увиденному во сне. Хвост павлина пылал, словно играл всеми цветами радуги. Это было прекрасное зрелище, Джефри смогла забыть на время, что он – птица демона. Она поднялась на ноги и вышла из клетки. Джеф было необходимо продолжить свою работу. Если все пойдет так дальше, то Джефри непременно узнает все наверняка! Следующим демонским любимцем был черный ворон. Он сразу же набросился на Джефри. Ворон цеплялся своими когтями в волосы девушки. Джеф кричала, отгоняя его прочь. Она заметила, что в его крыле что-то светится. Эта блестящая вещь напоминала девушке кулон. Когда ворон очередной раз напал на Джефри, она резко сорвала вещицу.

- Ненавижу эту девчонку…Дж…Джефри…Не понимаю, зачем она тебе?!

В ответ только молчание. Она и не хотела слышать его оправданий, в ее сердце царила зависть. Она никак не могла понять, почему он выбрал не ту, которая так подходила ему? Почему он отказался от той, которая может дать ему все, что он захочет? Она видела в Джефри врага, лютого врага, тихо сидящего в углу и наблюдавшего за происходящим. Да, возможно, зритель, но стоит только отвернуться, как казалось ей, придется больной удар в спину…

Джефри уже не сомневалась. Она поскорее хотела увидеть Деро, чтобы рассказать ему обо всем. Мужчина, наверное, с самого начала догадывался, к чему все может привести, но только не Джеф…В руках девушки до сих пор находилась та самая блестящая штучка. Это что-то вроде золотой булавки, чуть большей размером обычной. Девушка взяла ее с собой, в этом мире могла пригодиться любая вещь! Черный ворон стал огромным, примерно ростом с взрослого человека! Птица стала еще темнее, чем была. На солнце ее черный окрас заставлял щурить глаза, отчего Джефри почти ничего не видела вокруг себя. Она боялась задержаться хоть на долю секунды в клетке, поэтому сразу же отыскала руками калитку позади себя, осторожно, без резких движений, вышла на свободу. Джефри видела перед собой еще пять клеток. Кроме страха и ужаса ничего не приходило в голову девушки. Но она научилась успокаивать свои эмоции, за некоторое время пребывания рядом с Деро, девушка стала уравновешеннее, чуть умнее. Она чувствовала, как к ее телу приливает сила. Прикрепив булавку на внутреннюю сторону кармана своих джинсов, Джефри зашла в следующую клетку. В голове девушки доносились чьи-то голоса, кричащие одно и тоже слово – «Благоразумие».

Джефри осмотрелась вокруг. Никакого животного в клетке не было. Джеф уже хотела пожать плечами и продолжить свой путь дальше, как вдруг кто-то пискнул под ее ногами. Адская крыса время от времени превращалась в страшное чудовище. Лысый хвост становился длиннее, он обвился вокруг талии Джефри, из лапок крысы вытянулись когти, больше похожие на иголки, они начали царапать лицо девушки. Крыса продолжала «свою трансформацию», Джефри крутила головой в поисках помощи, какого-нибудь подручного средства. Она обернулась, когда крыса издала странный рык. Деро выдернул плоскогубцами из шкуры животного огромного клеща, пившего все это время кровь.

…Она разрывала себя изнутри, постоянно повторяя: «Это был не он, не его разум». Ее трясло от гнева, который был направлен не только на бывшего мужа, но и на других окружающих ее людей. Она желала всем смерти, боли, несчастья. Почему? Она не могла простить того, что он не вернулся к ней, что он не любит ее. Все ее высокомерие было задето мелким человеком!

Джефри открыла глаза, поняв, что находится в коридоре. Перед ней стоял Деро, он был чем-то озадачен. Мужчина протянул руку девушке, чтобы помочь ей подняться. Джефри следила за ним, пыталась снова понять его.

- Жертва демона – Софи Беккер! – проговорила она.

- Знаю.

- Я повстречала три смертных греха: гордыня, зависть и гнев. Что у тебя?

- Обезьяна – алчность, гиена – чревоугодие, морж – лень. Осталось последнее животное, отвечающие за последний грех… - не договорил Деро.

- Похоть, - закончила его фразу Джефри.

Мужчина кивнул, подтверждая сказанное девушкой. Они смело зашли внутрь последней клетки. Королевская кобра – самая крупная в мире ядовитая змея, начала шипеть. Она медленно подползала к Джефри, считая ее своим обедом. Деро стоял не двигаясь, чтобы не раздражать змею. Джеф тяжело вздохнула, расслабив все свое тело. Она понимала, что, если сейчас она не успокоится, кобра живо вцепится в нее! Вместо того, чтобы до конца доползти до Джефри, змея, извиваясь, окутала собой Деро. Мужчина смотрел на кобру непробиваемым равнодушием, будто бы знал, что все не напрасно. В этот раз все выглядело несколько странно, Джеф не провалилась в сон, она наблюдала все со стороны. Кобра начала разговаривать, постепенно сдавливая торс Деро.

- Деро…она изменяла тебе. Твои постоянные гастроли, концерты. Любая женщина требует внимания, хотя ты всегда хорошо к ней относился. Ты даже не мог предположить, чтобы твою жену обнимал другой мужчина! Конечно, силу твоей уверенности предавало существование Мины. Есть дочь – оно главное…Но и ты не чист! Ради того, чтобы узнать обо всем, провести ночь с демоном…Нечистый рассудок! Похоть! Измена! Ты слишком спокоен, значит, готов к расплате, Деро…

Кобра укусила его в шею, отчего Деро сразу же рухнул на пол. Он был еще в сознании, но яд проникал в его кровь. Змея исчезла, испарившись в воздухе. Джефри подбежала к Деро, склонившись над ним, обняла его за плечи. Внезапно обстановка изменилась, перед девушкой уже не было ни коридора, ни клетки, только небо красного цвета, горячая земля под ногами. Деро смотрел на Джеф, его взгляд не молил о помощи, скорее он был беспокойным.

- Ты хотела идти до конца, Джефри.

- Да! Деро, только с тобой! Мы что-нибудь придумаем, ведь так?

- Тебе осталось еще немного, скоро ты вернешься в реальный мир, - проговорил мужчина.

- Мы вместе справимся с этим, - шептала Джефри, - Демоны, Деро, демоны у огромной чаши с огнем…

Джефри не знала, что она должна делать. Девушка искала ответы на свои вопросы. Деро легко мог предотвратить этот укус змеи, но почему-то не сопротивлялся. Он провел ночь с демоном, заслужив наказание за свой грех. «Справедливость – вот твоя цель», - произнесла Джефри, обращаясь к Деро. Теперь девушка осознала его слова о скором освобождении. Осталось последнее…

Демоны окружили чашу с огнем. Они будто бы не видели Джефри позади себя, обнимающую умиравшего Деро. Вскоре перед всеми показался Найт - ночной демон. Он был не один, он держал на руках Софи. Женщина испуганно оглядывалась по сторонам, из ее глаз сочились слезы страха. Софи увидела Деро, который тоже смотрел на нее с неким осуждением. Если бы не слабость во всем теле, мужчина бы точно покивал головой в знак отвращения. Он больше не хотел знать эту женщину. Все время их брака Софи врала ему, не смотря даже на то, что у них была дочь Мина. Эта мысль убивала Деро.

- Друзья, я нашел адский клад для своего величия! Эта прекрасная женщина – Софи Беккер станет главным источником моей силы, - обратился к другим демонам Найт, - Я заберу ее душу, предав ее тело и разум на вечные муки и страдания, потому что она заслуживает этого, справедливости нет предела!

Демон вознес Софи над чашей, проговорив свою клятву, он бросил женщину в пламя. Джефри раскрыла рот от удивления. Она никак не ожидала, что все произойдет так быстро…Она бы хотела помочь, спасти Софи, но…Деро крепко сжимал ее руки в своих. Мужчина не позволял вмешиваться в этот ритуал возвышения. Все было кончено, Деро тяжело дышал, силы покидали его. Джефри держала свои слезы, чтобы не огорчать мужчину. Она так старалась услышать его сердце, чтобы знать, что он еще жив, что он еще с ней.

- Деро…подожди…ты не должен уходить…так нельзя… - дрожала Джефри.

- Отставить истерику, Джефри Теймос! Nicht zeigen, Ihre Schwäche!

- Это не слабость, это сожаление, дорогой…Точно, Деро, мы должны смешать нашу кровь. Моя сила кулона убьет яд кобры! Ты будешь исцелен, Деро! Я знаю, я верю в это!

18 (Назови мне свое имя, я хочу узнать тебя снова…)

…То, что мы до сих пор не убили друг друга похоже на доброе волшебство.

Вчера мы припасли друг для друга гранаты, и завтра могли уже просто не встать,

Но сегодня такой светлый день - давай всё начнём с пустого листа...

 

Лео Смит оказался последним, кому была оказана помощь. Когда парень стал смотреть на мир привычными человеческими карими глазами, Деро убрал свою руку с его лба и тяжело вздохнул. Мужчина исцелил более 50 человек. Это жутко вымотало его. Блуди Стормер оставил слишком много монстров после себя. Джефри принесла из кухни кружку зеленого чая, чтобы восстановить силы Деро. Она уже давно привыкла помогать ему во всем!

Она ненавидела и любила его с первой встречи. Деро отличался своей грубостью, стойкостью перед проблемой, особой силой воли. Мужчина часто относился к Джефри, как к ребенку, не воспринимая ее в серьез. Его характер ломал девушку морально изнутри, как подметила тогда Софи Беккер. Он был для Джефри учителем, наставником, кем-то другим, но никак не родным человеком. С первого момента Деро показался девушке через чур самоуверенным и брутальным мужчиной, ее раздражению не было предела, Джефри боялась лишний раз побеспокоить разум гения. «Ты моя новая проблема» - признал Деро, когда вызволил Джефри из дома Джека Айкона, спас от напавшего призрака Элен. Казалось, это было так давно, но постоянные упреки Деро в сторону Джеф возвращали в самое начало. Он очень сложный человек! Но ведь каждый имеет право на второй шанс, его получила и Джефри. Новая встреча с Деро окончательно убедила девушку в том, что она заинтересована в мужчине, она будет изучать его постепенно, проникая в самую глубину души. И когда она раскроет яркие моменты его жизни, то, конечно, потерпит неудачи. Джефри научилась показывать свое «я», что не мало важно для главной героини. Параллель ее слабохарактерности и после сильного разума проводится от страта до финальной черты. «Я не сдамся! Я буду бороться до самого конца!» - вспоминались часто такие слова. Джеф погубила в себе страх, сломила усталость, она осталась жить, не потерялась в мире соблазнов и грехов. Благодаря Деро она изменилась, спаслась от предсказанного ей сумасшествия. Девушка поверила в себя, и, когда потребовалось принятие решения, она без лишних сомнений начала действовать. Если бы ни Деро, если бы ни те ситуации, которые жизнь подготовила для Джеф, вряд ли бы она сейчас размышляла обо всем этом…

…Пейдж Симонс очередной раз обняла Джефри, поблагодарив за свое спасение, взяла за руку Реми, и они направились в сторону дома девушки. Находясь долгое время в адском мире, Пейдж и Реми поладили между собой, выполняли разные поручения и каждый день мечтали о свободе. Реальность оказалась на удивление волшебной. Они свободны, разве что серые будни могут набить новые цепи постоянства. Лео и Эндрю после своего исцеления уехали куда-то в Россию, уж очень братьям хотелось забыть все то, что случилось с ними в этом году. Резкая смена событий, даже обстановки – лучшее лекарство от душевных терзаний.

Бель Эванс устало ждала на заднем сидении немецкого внедорожника. Она сотый раз набирала телефон Джефри, но подруга не отвечала. Предстояла поездка домой в Кловердейл, штат Калифорния. Вещи давно были упакованы в авто, все дела закончены. Деро Гой зашел в комнату. Подождав, когда Джеф окончит разговор по телефону, он подошел чуть ближе к девушке. Встретившись лицом к лицу с Деро, Джефри улыбнулась.

- Кто звонил? – спросил он.

- Сабина Райс…Она пожелала нам счастья, Деро!

 

 

 

10 заповедей Христа:

1. Я есть Господь Бог твой, и нет других богов, кроме Меня.

2. Не сотвори себе кумира и никакого изображения; не поклоняйся им и не служи им.

3. Не поминай имени Господа Бога твоего всуе.

4. Шесть дней работай и делай всякие дела свои, а седьмой есть день отдохновения, который посвяти Господу Богу твоему.

5. Почитай отца твоего и мать, да будешь благословен на земле и долголетен.

6. Не убивай.

7. Не прелюбодействуй.

8. Не укради.

9. Не лжесвидетельствуй.

10. Не пожелай ничего чужого.

 

 

Главные герои:

Date: 2015-09-19; view: 352; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию