Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Синархия и 11 сентября





 

Термин «синархия» используется для определения новой системы, означающей фашистский режим международного братства финансистов и промышленников. Этот термин ввел в 1870-е годы французский оккультист Жозеф Александр Сент-Ив Д'Альвейдр (1842–1909), принадлежащий к ордену мартинистов, тайной масонской организации. Он впервые использовал этот термин в своей книге «Археометр» («L'Archeometre»), чтобы описать форму идеального правления. Философия, которая стоит за этой группой, основывается на поклонении традициям императора Наполеона Бонапарта. У истоков движения синархистов стояли олигархи Европы и тайные общества, которые правили из тени и конечной целью которых было установить фашистскую диктатуру, так называемую власть синархистов, новую глобальную версию Римской империи. Именно они тайно финансировали Наполеона и его завоевания в Европе, а затем, сто сорок лет спустя, – приход к власти Гитлера с целью продвигать мировой порядок в противовес перспективе мирного сосуществования независимых государств, основанных на принципе всеобщего благоденствия.

Синархистов финансировали и направляли определенные финансовые группы из высших банковских сфер, среди которых Британская и Голландская Ост-Индские компании, предшественники Комитета 300. Разведслужбы США, включая военную разведку, службы Госдепартамента и Управление стратегических служб, собрали исчерпывающую информацию о Синархистском интернационале, которая была частично рассекречена в 1983–1984 годах, когда к власти пришел Рональд Рейган. Оценить глубину понимания сущности Синархистского интернационала можно по краткому пересказу американо-французского досье от июля 1941 года о французских синархистских организациях, приведенному Линдоном Ларушем, бывшим кандидатом на пост президента США от Демократической партии и одним из ведущих финансистов мира. Ларуш, получивший доступ к этой информации благодаря своим связям в Белом доме, в апреле 2004 года пишет в «The New Citizen» следующее:

 

«Цель синархии – практическое уничтожение во всех странах тех парламентских режимов, которые они считают недостаточно преданными интересам этих финансовых кругов и трудно контролируемыми в силу необходимости привлечения слишком большого количества людей для подобного наблюдения.

 

Поэтому синархистское имперское движение предполагает заменить их (парламенты) авторитарными режимами, более послушными и легче поддающимися манипуляциям. Власть будет сконцентрирована в руках управляющих промышленными предприятиями (и прессы) [например, Хуан Луис Себриан, исполнительный директор группы PRISA, представитель прессы Испании в Бильдербергском клубе] и назначаемых представителей избранных банковских групп в каждой стране [Матиас Родригес Инсиарте, член правления испанского банка «Santander», представитель испанских банков в Бильдербергском клубе]».

Эта мысль была подтверждена во время заседания Бильдербергского клуба, проходившего с 26 по 28 апреля 1968 года в канадском Мон-Тремблане, Джорджем Боллом (заместителем госсекретаря по вопросам экономики при Джоне Кеннеди и Линдоне Джонсоне). Доклад Болла «Интернационализация бизнеса» определял новую политику глобализации Бильдербергского клуба (колониализм, основанный на концепте «космокорпораций») и то, как она будет выглядеть в стиле Синархистского интернационала.

Болл считает, что «политические границы национальных государств слишком малы и удушающи для широкой деятельности современного бизнеса». Пьер Бодри в июне 2005 года пишет, что «для Болла собственно структура нации-государства и идея всеобщего благоденствия выступали в качестве основных препятствий на пути любой попытки свободно разграбить планету (особенно самые бедные и слаборазвитые страны) и создания мировой неоколониальной империи». Автор продолжает: «Целью всех заседаний Бильдербергского клуба было определить, как создать „пробную аристократию“ синархистов в Европе и США, а также прийти к согласию в политико-экономической сфере и выработать стратегию совместного управления миром. Альянс с НАТО стал основой для операций и подрывной деятельности, поскольку служил прикрытием для планов вечной войны или, как минимум, для политики ядерного шантажа».

Кто-нибудь может мне объяснить, как «добрые» социалисты, такие как Себриан, Солбес, Альмуния, Мигель Себастьян и Хосе Боррель, вместе с «добрыми» гуманистами, реализующими различные социальные проекты, такими как Инсиарте и королева Испании, постоянно присутствуют на заседаниях Бильдербергского клуба, зная, что конечная цель этой ничтожной группы преступников – создание мировой империи фашистов/синархистов?

Одним словом, идея состоит в том, чтобы каждой стране придать определенную политическую и национальную экономическую структуры, соответствующие достижению следующих целей:

1) Отдать всю политическую власть избранным и уничтожить всех посредников.

2) Добиться максимальной концентрации промышленности и подавить любую неоправданную конкуренцию.

3) Установить абсолютный контроль над ценами на все товары и сырье. Члены Бильдербергского клуба могут добиться этого благодаря полному контролю над Всемирным банком, МВФ и Всемирной торговой организацией.

4) Создать юридические и социальные учреждения, которые должны будут предвидеть все чрезвычайные действия.

В действительности Наполеон Бонапарт, первый фашист[70]в империи, и буржуазная революция во Франции были творениями и жертвами синархистов, как я это объясню далее.

 

Date: 2015-09-19; view: 377; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию