Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Балтар Суон





 

Балтар Суон (Bultar Swan) — рыцарь-джедай, женщина с планеты Куат. Во время Войн клонов — коммандер, позже генерал Великой Армии Республики. Балтар — дипломат и мастер боевых искусств; она принимала участие в битве на Джеонозисе, битве за Ааргонар и других сражениях Войн клонов.

Подробнее см. серии комиксов «Республика».

 

 

 

Викваи

 

Викваи (Weequay) — гуманоидная раса с бесплодной планеты Шрилуур. Это сильный и суровый народ, с лицами, иссечёнными резкими ветрами пустыни. Кожа у них заскорузлая, грубая, цвет её бывает чёрным, серым, коричневым и желтовато-смуглым. Мужчины носят волосы узлом на макушке, остальную голову бреют; женщины бреют голову полностью.

 

 

 

Сейсмический танк

 

Сейсмический танк (Seismic tank), или самоходная сейсмоударная установка — гигантская боевая машина на репульсорной тяге. Её основным оружием является установка для создания мощной ударной волны. Перемещаясь низко над поверхностью планеты, танк выталкивает вниз огромный поршень, создающий ударную волну, наносящую значительный ущерб вражеским войскам. Конфедерация Независимых Систем использовала сейсмический танк в битве за Дантуин, однако мастер-джедай Мейс Винду в одиночку вывел его из строя. Подробнее см. мультсериал «Войны клонов», серии 12–13.

 

 

 

Талзы

 

Талзы (Talz) — разумная раса с планеты Алзок III, покрытой снегами и льдами. Талзы хорошо приспособлены к суровому климату своей родины — они с ног до головы покрыты густым белым мехом, а крупные руки оканчиваются острыми когтями, которые позволяют прорывать снег и расковыривать лёд. От морозов их защищает не только мех, но и толстая жировая прослойка. У талзов две пары глаз, каждая из которых предназначена для своего времени суток: маленькая — для дневного света, когда яркое солнце отражается от снега и освещение бывает поистине ослепительным. Большая пара глаз работает в безлунные ночи, а потому видит в темноте. Пока одна пара глаз работает, другая закрыта. Нос у талзов заострённый, похожий на трубку, и, несмотря на низкие температуры их родного мира, обеспечивает необходимое количество кислорода.

 

 

 

Date: 2015-09-19; view: 427; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию