Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Дроид-три-истребитель





 

Дроид-три-истребитель (Droid tri-fighter), или просто три-истребитель — смертоносный дроид-истребитель конфедератов, разработанный как быстрый и подвижный корабль, созданный, чтобы доминировать в схватке и построенный, чтобы получить преимущество в космосе.

Дроид-три-истребитель был разработан «Творящим гнездом коликоидов» — создателем смертоносной дройдеки. Дизайн дроида с тремя гребневыми конечностями скопирован с характерного внешнего вида черепа грозного хищника с планеты Колла IV. Конечности окружают мощный искусственный мозг, заключённый во вращающееся гироскопическое ядро. Дроид-три-истребитель имеет три независимых двигателя, обеспечивающих его подвижность, мощный реактор и приемопередатчик управления/связи, которые дают беспилотному истребителю необычно большой радиус действия. Он вооружён одной средней лазерной пушкой, выступающей из центральной сферы, и лёгкими лазерными пушками, установленными на всех трёх конечностях. В каждой конечности находится от двух до шести ракет, в зависимости от полезной загрузки. Пушка, похожая на нос, придаёт ему сходство с карликовым дроидом-пауком КДП-1{56}, также использующимся конфедератами.

 

 

 

Уат Тамбор

 

Уат Тамбор (Wat Tambor) — старшина ТехноСоюза и администратор «Оружейных заводов Бактоида». Представлял ТехноСоюз в Галактическом Сенате, позже — член Совета сепаратистов.

Скакоанин с планеты Скако, обладающей высоким атмосферным давлением, путешествуя на другие планеты, Тамбор облачался в герметичный костюм, защищающий все тело. Тамбор был в составе делегации, которая прибыла на Джеонозис, чтобы выразить свою готовность присоединиться к движению сепаратистов графа Дуку, перед началом Войн клонов.

 

 

 

Шу Май

 

Шу Май (Shu Mai) — женщина из расы госсамов, последний президент Гильдии коммерции. До того, как стать президентом, была главой департамента недвижимости Гильдии. Поначалу она использовала своё положение, чтобы освободить свой народ, который поработила Гильдия, но потом перешла к взиманию с них дани.

За те годы, что она возглавляла Гильдию, Шу Май намного увеличила её военное и коммерческое влияние. В 22 г. ДБЯ Шу Май присутствовала на встрече лидеров сепаратистов на Джеонозисе, где видела зарождение Конфедерации Независимых Систем. Она знала, что поддержать сепаратистов — значит изменить Галактической Республике, но не могла сопротивляться перспективам большой прибыли. Она сделала Гильдию союзником Конфедерации в Войнах клонов и поддерживала её армию своими боевыми дроидами, а её флот — своими кораблями.

 

 

 

Date: 2015-09-19; view: 404; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию