Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Инь и Ян. Большинство людей, которые хоть что-то знают о даосизме, слышали об Инь и .Ян и их дополняющем и циклическом положении в символе Дао





Большинство людей, которые хоть что-то знают о даосизме, слышали об Инь и.Ян и их дополняющем и циклическом положении в символе Дао. Большинство людей знают, что Инь представляет собой женскую энергию во Вселенной, а Ян является ее мужской противоположностью. Эти две изначальные энергии являются как бы электроном и протоном, которые все создают, позволяют вами вашей партнерше прийти в состояние гармонии и очистить вашу сексуальную энергию. В И-Цзин так говорится об этом: "Взаимодействие Инь и Ян называется Дао, которое выражается в постоянно обновляющемся процессе, называемом "обменом"".

Рис. 28. Символ Дао.

Согласно Су Ню: "Ян может оказывать свое действие только при наличии Инь, а Инь может "расти" только в присутствии Ян". В нас присутствует как Инь, так и Ля-энергия, Инь и Ян являются динамичными силами, которые могут взаимопереходить друг в друга. Многие люди на Западе думают, что мужское и женское - просто социальные, придуманные термины, обозначающие принадлежность к определенному полу. Однако согласно теории Дао, хотя все люди отличаются друг от друга, у мужчин обычно больше (мужской) Ян-энергии, а у женщин больше (женской) Инь-энергии. Даосы признают, что в мужчинах всегда присутствует некоторое количество женской энергии, а в женщинах - некоторое количество мужской, и отрицание этого является ложью. Эта идея изображена на символе Дао как небольшой круг, присутствующий на женской части и наоборот. В каждом содержится часть от другого.

Хотя нам следует избегать бинарного сопоставления, мы должны знать о наших различиях, особенно в спальне или делая выводы. Например, Ян быстрее возбуждается, но и быстрее остывает. Инь медленнее возбуждается, но и медленнее остывает. Поскольку в мужчинах больше Ян-энергии, а в женщинах Инь, то они могут помогать уравновешиванию друг друга путем обмена энергиями во время занятий любовью.

Идеально, когда оба партнера понимают, как происходит обмен энергиями, и в следующей главе мы объясним, что партнерша должна знать о каналах и циркуляции энергии в своем теле.

Можно почувствовать обмен энергиями с партнершей, даже если она не знакома с системой Дао по сексу, но выполнить упражнение 13 без ее активного и понимающего участия сложно. Вы можете дать ей тем больше, чем легче и сильнее будет происходить обмен энергиями.

Если вам сложно поднять ее энергию вверх, вам следует поджать свой пенис, анус и промежность. Слегка сжимая и расслабляя эти мускулы, вы сможете поднять энергию вверх. (Вы также можете ритмично, небольшими порциями поднимать ее энергию вверх с помощью коротких вдохов и выдохов, как было показано в упражнении Прохладный Ветерок; см. главу 3.) Через некоторое время вам удастся осуществлять контроль за вашей сексуальной энергией и вы не будете беспокоиться об эякуляции. Вы сможете посылать свою горячую энергию через пенис своей партнерше, а она должна представить себе, что посылает свою прохладную энергию через влагалище вашему пенису.

Вы не получите ее Янь-энергию, не посылая ей своей Ян. Позволяя ей поглощать избыток вашей Ян-энергии, вы избегаете избыточного скопления энергии в ваших гениталиях и эякуляции. Если эякуляция произошла, то сложно заниматься обменом энергиями, потому что вы потеряли большую часть вашей. Помните об этом, это важно для процесса обмена.

Вы, возможно, не сможете открыть все точки вдоль позвоночника во время первого обмена сексуальной энергией. Это нужно делать много раз - иногда это занимает много месяцев, - но в конце концов вы почувствуете теплый поток между вашими ртами и гениталиями.

"Иногда, - рассказывает испытавший мультиоргазм мужчина, - когда мы страстно целовались, мы испытывали оргазм одновременно и чувствовали, как энергия идет прямо через нас. Мы направляли энергию через наши языки вниз по телу через мой пенис в ее влагалище, а затем поднимали ее по спине партнерши к нашим языкам. Это нельзя описать словами".

Первое время может показаться, что энергия настолько взрывная, что вам будет сложно различить, где ваша энергия, а где энергия вашей партнерши. Однако в конце концов вы сможете отличить прохладную Инь-энергию партнерши от своей горячей Ян-энергии. Если партнерша не знает, как перемещать свою энергию, вы можете помочь ей, посылая ей энергию через пенис во влагалище, помогая ей поднять поток энергии вдоль позвоночника к макушке, затем опуская к языку и далее вниз по передней части ее тела к влагалищу.

Date: 2015-09-19; view: 378; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию