Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Искусство и наука использования презервативов





Хорошей стороной использования презервативов является то, что он уменьшает чувствительность и помогает мужчинам осуществлять контроль за эякуляцией. Плохой стороной этого является то, что он таки понижает мужскую сенситивность. Некоторым мужчинам сложно поддерживать эрекцию, в то время как они одевают презерватив. Если это происходит с вами, вы и ваша партнерша должны поглаживать ваши гениталии, в то время как вы одеваете презерватив. Можете немного смазать свой пенис, это повысит его сенситивность без соскальзывания. Нижесказанное является теми моментами, о которых нужно помнить при использовании презервативов.

1. Всегда используйте презерватив перед вагинальными или анальными сношениями. Также старайтесь использовать презерватив со спермицидом, который содержит ноноксинол-9, который эффективен при убивании различных инфекций, передающихся половым путем, включая ВИЧ. (Если у вас развилось яркое красное воспаление на пенисе или во влагалище как ответная реакция на применение ноноксилона-9, используйте другой вид презервативов, но будьте очень осторожны.)

Всегда используйте презерватив перед тем, как ваша партнерша перейдет к оральному сексу. В этом случае ваша партнерша, возможно, захочет использовать "сухой" презерватив, который не смазан ноноксинолом-9, у которого вкус лекарства.

Оставляйте полдюйма свободного пространства на конце обыкновенных презервативов. Презервативы, у которых предусмотрен на конце некоторый запас, могут образовывать такое пространство. Удостоверьтесь, что презерватив покрывает всю поверхность пениса, и разгладьте презерватив, чтобы убрать из него пузыри воздуха. Если условия позволяют, оттяните переднюю плоть перед тем как одеть презерватив. Если презерватив начнет соскальзывать, вам следует удержать его пальцами.

4.Нанесите некоторое количество смазки на внешнюю поверхность презерватива. (Не нужно смазывать слишком обильно, поскольку это может быть причиной того, что презерватив может лопнуть.) Используйте только водорастворимые кремы, такие, как K-Y желе или Asroglide. Смазки, имеющие нефтяную основу, такие, как вазелин, могут вызвать разложение каучуковой основы презервативов, перчаток и предохранительных пластинок.

После полового контакта, когда вы еще не потеряли эрекцию, удерживая основание презерватива, удостоверьтесь, что он не соскользнул. Снимите презерватив, особенно если произошла эякуляция, омойте пенис или оденьте новый презерватив перед тем, как продолжить ласкать друг друга.

Чаще всего презерватив соскальзывает или лопается из-за того, что его неправильно одели, или из-за того, что секс был слишком интенсивным, или потому, что презерватив не удержался во время извлечения пениса из влагалища. Если презерватив лопается или соскальзывает, а у вас еще не произошла эякуляция, или разрыв находится у основания презерватива, вы не беспокойтесь. Снимите испорченный презерватив и оденьте другой. Если же презерватив разорвался, а вы уже эякулировали, то тогда специалисты по безопасному сексу рекомендуют вашей партнерше помочиться или использовать спермиальную (убивающую сперматозоиды) пену или крем для смазывания влагалища, чтобы уничтожить сперматозоиды, вирусы и бактерии. Партнерша должна иметь такую смазку не менее часа. Если вы и ваша партнерша обеспокоены тем, что она может забеременеть, ваша партнерша может пожелать принимать противозачаточные средства, которые порекомендует ей врач.

Date: 2015-09-19; view: 322; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию