Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






А сейчас не считаешь?





Сейчас нечего считать. Ход и понятия были ответом арестанта на ментовское гнулово, так? Мента не стало, никто не нагинает. Поправь, если заблуждаюсь.

Почему считаешь, что только арестанта? За порогом - что, беспредельщина должна быть?

Так она и была.

Тоже верно. - старший резко потерял интерес к теме: Осетин принес стреляющий жиром шашлык, и разговор возобновился лишь через пару кусков. - Ахмет, я еще через вас не ходил. Можешь обрисовать, что здесь за расклады? Нам, сам понимаешь, надо знать - что обойти, где тормознуть.

Это смотря с чем ходишь, Георгий.

Жора будет лучше. Ходим когда с чем - жесткой завязки нету, когда медь, когда дурь, когда и бабы - все гоняем.

Если интересует платежеспособность - то здесь можно торговать, у народа есть сало под кожей. Цены ты сам видел.

Торгующих-то много проходит?

Не очень. В иной месяц может ни одного каравана не пройти.

Торговцы переглянулись - видимо, имели на этот счет другие данные.

А насчет покою как? - впрягся в базар один из подручных старшего, представленный Ваней.

Ну, это лучше у Кирюхи узнавать, его деляна. Ничего такого не слышно - торговых наши прихватывали уже лет пяти тому как, базарные Дома этот вопрос четко пасут. Рядом, правда, есть гадюшник - Хасли. А, слышал? Это на том берегу озера нашего. Вот там - да, народ отмороженный полностью.

А почему такая разница? Вон, Пыштым рядом - а какой там порядок. - снова встрял Ваня.

Дак там медь, Вань. Серьезные объемы, серьезные люди при них. А хаслинские всю жизнь на одном чебаке, вот и неймется им. Здесь, в округе кому чебака продашь, у каждого по три озера рядом. Может, и стал бы у них какой-нибудь крупнооптовый человек забирать, но они такую репутацию себе заработать умудрились...

А что вам сюда таскать посоветовал бы?

Даже сразу не скажу... Я на аренде сижу, как-то далек от дел торговых. - съехал Ахмет, решивший взять инициативу. - Жора, я тоже поинтересуюсь, не против?

Date: 2015-09-19; view: 272; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию