Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Лучше не трогать все такое и прочую хуйню, пока она сама тебя не тронула





У входа вспыхнула какая-то невразумительная суета. По залам прокатилась неуловимая волна - базары не затихли, но народ напрягся; на большой половине некоторые потянулись в карманы, на хозяйской сохраняли солидность, но тоже что-то поменялось - люди подсобрались до выяснения. Услышав со стороны молодых медников приглушенный лязг затвора, Ахмет тоже незаметно дослал патрон и переложил АПБ с лавки на ляжку. В дверях появился здоровенный торговец из пришедших накануне, молодой - годов тридцати, не более. На подмышечной петле Каштан, дорогущий легкий броник-разгрузка, штаны и ботинки - от хозяйского летнего пехотного комплекта. Тоже немало стоит. Такого нарядного разукомплектовать - полцинка выручить можно влегкую, если не целый. Подошел к стойке с видом москвича в мухосранском буфете:

Хозяин! Четыре шашлыка сообрази, один жирный, три обычных. К ним - что поло...

- Э! Мужик! Тебе сказано - нельзя со стволами! - ввалился следом красный, растрепанный охранник. Плечо и спина в побелке - похоже, пытался заставить чужака сдать ствол и был просто отброшен с дороги. Чужак холодно посмотрел на охранника (Ахмет заметил - нет, не играет; на самом деле считает себя ДЄАртаньяном, а всех остальных - пидарасами), раздраженно прикрикнул:

Ты не понял, что ли? Пшел отсюда!

Охранник замер, не решаясь направить дробовик на гостя Дома - и с заметным облегчением исполнил беззвучную команду Осетина, сделавшего знак - мол, все в порядке, иди. Молодой продолжил заказывать, проявляя раздражение лишь некоторой рваностью движений. А двигался он хорошо, опасно - так неуловимо перетекают старые инструктора по рукопашке. Закончив обсуждение заказа, Осетин поставил на стойку стопочку, налил гостю брусничной и отправился готовить. Повернувшись к хозяйской половине, молодой зашарил глазами в поисках стола. Свободных не было - лишь у печки за большим полупустым столом развалился Ахмет.

Date: 2015-09-19; view: 256; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию