Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Ну, коль скоро мне прямо никто не запрещал. Слушай, только не трещи потом. Подставишь





Можешь пропустить.

Хорошо. В общем, никто у нас сейчас на хвосте не висит. В наглую, имею в виду. Но информацией о резервах те, кому надо - владеют. Мы с руководством прикидывали - первые претенденты на этот кусок - 242-ой учебный центр ВДВ, в Ишиме. Вторые - мы. 34-ю дивизию в расчет не берем - им не до этой тушеночной шахты сейчас. Еще из серьезных претендентов - Нижнетагильский 12-й отряд спецназа ВВ, конвойники из Златоуста и Миасса - но это уже так, в порядке перестраховки. У всех на пути хозяева, сами они, скорее всего, под контролем, да и подлетное время великовато. Но очень - Максимыч слегка подчекнул "очень" интонацией, - вероятно, что сейчас за нами наблюдает чья-нибудь разведгруппа.

А как же арсенал? Этот, ГРАУ или РВСН, где-то здесь который? Его должно много народу охранять.

РВСН. Их американцы чем-то новым выкосили. Наши ходили, смотрели - ничего не поняли. Следов боя нет, а трупов - полная шахта. С местными поговорили - те тоже ничего путного сказать не могут, только от страха трясутся. Что, думаешь зря весь городок в Барабаш сбежал? Им показалось, что по ним бактериологическим чем-то сработали. Грех так говорить, но это наше счастье. Они эту точку не отдали бы.

Эт точно... А ты что думаешь, чем их?

Не знаю. Может, электроника какая-то... Не буду гадать. Но точно не бактерии - иначе вся округа сдохла бы давно. Погоди, еще отработают... Им тут население на хрен не нужно, задачи у них другие... Ладно, это уже лирические отступления. Уяснил картину?

Да... Я так понимаю, что эту заначку надо расковыривать в самом срочном порядке. Иначе в один прекрасный день здесь сядет рота-другая с чем-нибудь сурьезным - и все. Нам останется только караваны дербанить. Ладно, понял я тебя.

Ну и славно. Так идем, или ждем?

Да пошли. Чего там.

Идти донизу оказалось долго - больше получаса. И пыльно - теплый воздух тащил вверх массу едкой бетонной пыли, так что пришлось обвязываться на ковбойский манер. Внизу и впрямь оказалось теплее. Пыль в самом низу уже осела, позволяя дышать не через тряпочку. Ахмет, сбросив увесистую бухту шнуров, внимательно обследовал местность - вроде бы ничего. Махнул остальным: спускайтесь, мол.

Date: 2015-09-19; view: 247; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию