Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Прогнать хочу через завал. Вдруг там пластика нахуеверчено





Спецназовец изменился в лице. Похоже, от сугубо гражданского, да еще бывшего ефрейтора ничего подобного он не ожидал.

Ни хуя ты Жуков... - присвистнул бы, коли б не так трясло, спецназовец. - Надо - значит обеспечим. - и отвернулся.

Ахмет, ты уверен? Это на самом деле Не-Обходимо? - очень спокойно и серьезно спросил Максимыч. - Ты понимаешь, что Фоменко их живыми в любом случае не оставит? Из-за утечки?

- Вариантов нет. Я не Влад Тепеш, и это серьезно продумал. Нет вариантов. То, что рядом есть люди - очень выгодно для нас как в плане сохранения наших голов, так и в плане успешности в целом. Под землей я тоже их вперед погоню. Про датчики по объему и фотоумножители не надо рассказывать?

Ну что ж. Принято. Затем что?

Затем я зашпурюсь и сдую все, что над устьем ствола. Скорее всего, обнажится пробка из металлоконструкций и ломаного бетона. Попробую ее тоже расковырять, чтоб обрушилась.

А как же внизу? Завалит же все?

Максимыч, ты видал когда-нибудь, во что превращается бетон, ебнувшийся со ста метров?

Понял. Дальше?

Ну, дальше не знаю. Жисть покажет.

Ахмет - встрял Алик. - Мне надо будет сначала посмотреть, вдруг че живого по моей части осталось. Если че найду - сможешь как-нибудь обойти? Чтоб не задело особо?

Ниче не знаю. Приедем - поглядим. - Ахмет уже настроился ехать до самого места.

Но проехали они немного. До моста, где их должны были встретить, добраться не удалось - дорогу местами замело по пояс. Все чаще приходилось останавливаться и дожидаться, пока головной Урал пробьет колею в особо херовых местах. Наконец встали совсем - снега было по верх колесных арок уаза. Из Уралов посыпался в снег спецназ, полетели связки лыж. Тут же обулись и растаяли в ночи охранение и разведка, замелькали ящики с грузом. Через несколько минут отряд втягивался под защиту леса, оставляя за спиной пытающиеся развернуться машины.

Лыжный переход показался спецам изощренной пыткой, хотя спецы шли налегке и по накатанному. Момента встречи с ожидавшей у моста разведгруппой они так и не заметили, и очнулись от одуряющего темпа лишь уткнувшись в спины тормознувших гоблинов.

Date: 2015-09-19; view: 277; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию