Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Борис, я не понял





Особист-начштаба только развел руками. Все трое принялись сверлить Ахмета взглядами, как будто только что заметили его присутствие.

Вы только на ТАП меня сгоряча не потащите, нет у вас утечек - это вычисляется элементарно. Объяснить?

Давай, не тяни - начштаба аж перестал волком глядеть, подсаживаясь поближе.

Кстати, Николай Сергеич. - обратился Ахмет к Коневу. - Прости за "снять пора". Я не понял сначала. Цепочка простая - главная ваша... наша теперь, пока я на службе, проблема - снабжение. Так ведь? Значит, нужны источники. То есть, Росрезерв по жрачке и арсеналы по боеприпасу и вооружению. Правильно?

И важно не дать серьезному оружию попасть куда не надо. Представь - пыштымские бандюки добудут ЗУшки и приедут...

Ну, и это. Я о чем: если вы ищите минера - значит, нужно расчистить заваленные хранилища. Их, я слышал, хозяйки подорвали, когда че им надо повытаскали; а потом заминировать, чтоб чужие не лезли, пока все не заберем. По УрФО комбинатов Росрезерва семь. Ближний - в Барабаше. Там же арсенал то ли ГРАУ, то ли РВСН, прикрытый полком САУ.

Немного не так, но в целом... Блядь, действительно - элементарно. Борис, много людей в курсе, что мы минеров шукали?

Да нет. Я только старших групп ориентировал. Но разошлось, конечно.

Прими меры.

Есть.

Так... Значит, сроки сокращаются. Олег, твои готовы?

Мои, товарищ полковник, всегда готовы. Тридцать минут - и выдвигаемся.

Тридцать минут не надо, а вот завтра вечером пойдете. Ждать некогда - может, мороз еще неделю простоит. Ахметзянов.

Да, Николай Сергеич.

Явишься завтра к 8-00 к начвооружения, он в курсе будет. К 16 доложишь о готовности.

Понял. Николай Сергеич, значит, смену тоже с утра присылайте. Двоих, как договаривались.

Какую еще... А. Да. Олег, проконтролируешь.

Есть.

Ну, вроде все решили. Ахметзянов, свободен. Иди, задай своей бабе дрозда, чтоб к моим не приставала потом. Ух, и гад ты все-таки. Все, понимаешь, нервы нахуй вымотал, чучмекская твоя морда... - устало улыбнулся Ахмету Конев.

...Ебатеньки мои... Ох, ебатеньки... - внутренне обмирая, блаженно охал Ахмет, бродя за очкастым сутулым начвооружения по наконец-то разъясненному шестому этажу Пентагона. В полу - или, скорее, тричетвертитьме бывших кабинетов высились штабеля Силы, упакованной в серые и зеленые ящики. На вопросы о наличии того либо другого начвор ответить не мог:

Я всю жизнь на ремонте отпахал, так что в этой хуетени как в алгебре. Сам посуди - привезли, скидали сюда. Где че - хуй его пойми, ни бумаг, ни инструкций, ни хера. Так что ходи смотри сам - все взрывное в этих кабинетах, что я тебе открыл. Ищи сам чего надо, подсказать я тебе все равно ниче не смогу.

Ладно уж, разберусь как-нибудь. А если че там разобрать надо будет, у тебя мужики-то есть? Или только бабы эти? (поднявшись на шестой, Ахмет обнаружил его чаевничающим у печки в компании двух баб, видимо, поставленных снаряжать ленты: полкомнаты было завалено патронной упаковкой, к столу прикручены снаряжалки).

Нет уж, давай сам как-нибудь. Людей мне никто не дает, ладно, этих хоть дали ленты набивать. Потом подходи, составим бумагу... - и удалился, видимо - продолжать прерванное чаепитие.

Ахмет около двух часов громыхал ящиками, оценивая валящее в руки богатство....На Аллаха надейся, а гирьки сверли. Кто мне потом что даст - неизвестно; а наберу-ка я сейчас. Этим по ушам проеду, типа для работ именно столько и надо, а там приныкаю где-нибудь, потом схожу и заберу. Надо только правильных вещей набрать. Тола найти еще можно потом будет, а вот восьмерка, я чувствую, скоро станет ба-а-альшим дефицитом... Найти бы сразу МД-2, там на восьмерку уже кавэшник накручен, с резьбой под МУВы... И электрической херни побольше - она в обороне самый щорс. Так, ЭДПРы я где-то видел, детонирующего шнура еще, желательно красненького бухточки две-три-семь-сорок... Заготовив кучу припаса, достаточного для своих нужд, Ахмет приступил к комплектованию предстоящей экспедиции. Получившаяся куча, что называется, внушала....Бля, как бы спецназовские лоси, увидев эту кучку, не обиделись и самого тащить не заставили. Ладно, хуйня, выкрутимся. Эх, суки, не оставили времени - я бы тол себе забрал, а на ихнее задание аммонала б наделал...

Date: 2015-09-19; view: 270; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию