Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Диетические эксперименты





 

Первое, что приходит в голову мужчине, когда он недоволен собой, – мысль: «Мир несовершенен, пойду поем». Ему кажется, что не он не в ладу со своим внутренним миром, а окружающие не в ладу с ним.

Первое, что действительно приходит в голову женщине, когда она недовольна собой, – сесть на диету. Ей кажется, что не она не в ладу со своим внутренним миром, а окружающие не в ладу с ее фигурой. И женщина начинает экспериментировать над своим организмом. Поле для этого широко. Диету можно найти на любой вкус, на любую букву алфавита. Честное слово!

А ведь для настоящего счастья нужно просто любить и быть любимыми. Лучший допинг для человека – это любовь. Наркотик, который, как мы уже выяснили в предыдущей главе, превращает любую гусеницу в бабочку неописуемой красоты.

И вот, когда однажды в ваше сердце постучится это светлое и прекрасное (а главное – взаимное!) чувство, которое принесет целую бездну переживаний, совсем не связанных с лишним весом или несовершенством мироустройства, вы перестанете придирчиво оглядывать себя в зеркало. Вам захочется забраться с ногами на диван, съесть кусок шоколадного торта и посмотреть самую слезливую мелодраму, от которой вы не станете ни на йоту глупее, только потому что это не документальный фильм о молекулярной физике. Огромная волна нежности и ощущения гармонии омоет ваше сердце. И вам захочется (возможно, впервые) глядеть в ночное звездное небо, писать стихи и нелепо улыбаться при виде объекта обожания… И вот тогда, подойдя к зеркалу, вы не узнаете своего отражения. На вас из зеркала будет смотреть счастливый, красивый, уверенный в себе и своей неотразимости человек. Вот она – любовь, которая светится в вас изнутри. Нет, это не патетика, дорогие мои. Это химия – установки вашего мозга, измененного взгляда на мир, вызванные сильнейшим наркотическим средством под названием «любовь».

 

Date: 2015-09-19; view: 223; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию