Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Не хлебом единым жив человек





 

Мужчины с Марса. Женщины – с Венеры. Спорить с этим бесполезно. Одни требуют внимания, другие никак не могут осознать, что вниманием являются веники из мертвых растений. Но объединяет два этих биологических вида одно: тяга к наслаждениям, одним из которых, несомненно, является вкусная еда в оправе качественного сервиса. Ведь не зря же наш народ фразу «Хорошо погуляли!» однозначно воспринимает как «нажрались» во всех смыслах этого слова.

Женщине все время хочется праздника. Такая у нее тонко организованная душа. И она, милая женщина, эти праздники постоянно создает своими руками: то ремонт в квартире затеет, то пирогов напечет, то устроит домашний концерт с истерикой. Короче, старается как может ради того, чтобы два или три раза в году любимый мужчина вывел ее в свет, в скромный караоке-бар, гламурный ночной клуб, студенческое кафе или пафосный ресторан. Не столь важно куда, главное – с кем и в чем. Ведь Раневская в пьесе Чехова «Вишневый сад» совсем не случайно отвечала вопросом на вопрос «Почему вы все время в черном?» – «А что носить?». Не философствовала она, а мучилась извечной женской проблемой, что носить-то нечего. У женщин всегда так: шкаф вещами забит, а надеть нечего, потому что нового ничего не прикупили. А у мужчины нечего надеть только в том случае, если все грязное. Странные они существа – эти мужчины. Но не о том сейчас речь.

Итак, ко дню рождения, 14 февраля, 8 Марта, к Новому году или просто без повода нужно обязательно постирать одежду мужу, купить что-нибудь новенькое жене, заказать столик в ресторане и пойти на романтический ужин. Ведь раз в году семья даже с самыми скромными доходами может себе это позволить. Если в жизни что-то создано для комфорта, это обязательно должно принадлежать вам. К этому надо стремиться. Если вы хотите, чтобы ваши дети жили лучше, показывайте им пример, вместо того чтобы приносить себя в жертву тем, кто это никогда не оценит.

Женщина должна посещать парикмахерскую, делать маникюр и педикюр, ходить в рестораны, чтобы ее дочка с детства училась любить себя на живом примере матери. А мужчина должен эту любовь женщины к себе поддерживать и культивировать, ведь жена – лицо мужа, его гордость и статус. То, как выглядит жена, многое говорит о мужчине, вернее, практически все.

Итак, спешите наряжаться и позвольте себе хотя бы один гламурный вечер в году!

 

Date: 2015-09-19; view: 243; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию