Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Проверяем продукты





С помощью маятника вы можете проверить продукты и выяснить, насколько они плохи или, наоборот, хороши для вас. Вы можете также определить, не страдаете ли вы аллергией на ту или иную пищу. Я уже упоминал об одной своей знакомой, которая всегда проверяет пищу на наличие моносодиума глютамата. Для этого она подвешивает маятник над блюдом и задает ему соответствующий вопрос. Чтобы не чувствовать себя неловко, обедая в ресторане, она держит маятник в правой руке чуть ниже стола - там, где его не смогут увидеть окружающие, - а на продукты указывает другой рукой.

Существует еще один распространенный способ: вы держите продукты в одной руке, а маятник - в другой и задаете ему любые вопросы об этой пище.

Наверняка вас заинтересует сам процесс проверки различных продуктов. Разложите на столе самые разные их виды.

Не забудьте включить туда свежие овощи и фрукты, а также шоколад и некоторые полуфабрикаты. Подвесьте маятник над каждым образцом по очереди и поинтересуйтесь, на пользу ли вам эта еда. Не исключено, что вы получите при этом несколько неожиданных ответов. Возможно, вы предполагаете, что маятник не порекомендует вам шоколад. Но если вы проводите эту проверку в то время, когда уровень сахара в вашей крови низок, вы вполне можете получить положительный ответ маятника.

Иногда вам приходится выбирать между схожими продуктами различного производства, например в супермаркете при покупке масла. Теперь вы легко сможете определить, какой именно продукт подойдет вам больше всего.

Держите свободную ладонь приблизительно в 5 см от предмета, который вы намерены проверить. Поднесите к этой руке маятник и посмотрите, как именно он реагирует - положительно или отрицательно. Само собой, положительная реакция свидетельствует о том, что данный продукт полностью подходит вам. Если же в результате проверки вы получили два или более положительных ответа, спросите маятник, какой из этих продуктов принесет вам наибольшую пользу.

Сегодня многих людей беспокоят генетически видоизмененные продукты питания- Если вы предпочитаете не употреблять подобные продукты, поинтересуйтесь у маятника, не имеет ли пища, которую вы намерены есть, таких изменений.

Date: 2015-09-19; view: 265; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию