Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Выбор маятника





Самым лучшим для вас будет тот маятник, который удобен в пользовании и нравится вам внешне. В идеале маятник должен весить около 100 г и иметь округлую форму. Когда вы начнете выбирать себе маятник, то будете удивлены тем, какое количество самых разных предметов можно использовать для этой цели. Прекрасно подойдет свинцовая гиря, купленная в магазине скобяных товаров. Столь же удачным будет решение привязать к нити простую пуговицу. Очень хорошим маятником окажется кристалл, прикрепленный к цепочке. Большинство людей предпочитают использовать кристаллы кварца, поскольку они сохраняют природную энергию. Для этой же цели вы можете приспособить кулон, который обычно носите как украшение. Кристаллические маятники очень хороши для исцеления и оздоровления.

Некоторые из тех маятников, что продаются в магазинах, имеют внутри полое пространство. Это сделано для того, чтобы вы, перед тем как начать работу, положили внутрь маятника маленький образец того, что вы намерены отыскать. Если вы ищете воду - капните внутрь этой полой части несколько капель воды. Или же поместите туда капельку нефти, если вы ищете именно нефть, либо крупинку золота, если объект ваших поисков - золото. Такое полое пространство есть и в маятнике Мерме. Это далеко не обязательная деталь маятника вообще, но порой она может быть вам весьма полезна.

Очень многие предметы могут играть роль маятника, но было бы неплохо иметь особенный инструмент для биолокационных или магических экспериментов. В отдельных случаях мне приходилось использовать в качестве маятника ключи от машины, ювелирные украшения и прочие вещи, которые можно подвесить на нити или цепочке. И все же обычно я стараюсь работать со специальными маятниками, поскольку они очень удобны в использовании и предназначены именно для этой работы.

Выбирая себе маятник, я беру его в руку и спрашиваю: "Находится ли этот маятник в гармонии со мной?" - и покупаю его только в том случае, если получаю положительный ответ.

Date: 2015-09-19; view: 313; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию