Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Управление и организация





Производственный план.

Строительный процесс, применяемый при воплощении проекта, носит тип единичного строительства, что характеризуется уникальностью проекта, возведения аквапарка в Димитровграде. При этом строительный процесс осуществляется на различном оборудовании, включая зарубежное, а также задействованы новейшие технологии, применяемые на Западе в строительстве аквапарков. Это влечёт за собой привлечение западных специалистов, что объясняет высокий уровень оплаты труда.

Строительный процесс состоит из четырёх основных стадий: подготовительные работы, основные работы, отделочные работы, установка и наладка оборудования.

При подготовительных работах готовится площадка под строительство аквапарка, вырывается котлован, согласно проекту производства работ, завозится и устанавливается необходимое для строительства оборудование и машины, возводится временное ограждение и жильё.

На основной стадии заливается фундамент, возводятся вертикальные конструкции, укладываются перекрытия, встраивается оборудование.

Заключительная стадия подразумевает наладку и запуск оборудования, окончательную проверку качества строительства, уборку территории.

Оборудование для аквапарка будет заказываться в Европе, что объясняет высокий уровень цен.

Таблица 1

Оборудование для аквапарка

 
Наименование оборудования Количество, шт. Цена за шт. работы, $ Всего, $  
  Воздухоочистка        
  Вентиляция        
  Кондиционеры        
  Отопление        
  Энергосбережение        
  Насосы        
  Радиаторы        
  Трубы        
  Мебель        
  Камины        
  Фонтаны        
  Бассейны        
  Баня        
  Сауны        
  Солярии        
  Водоочистка        
  Водоснабжение        
  Канализация        
  Газоснабжение        
ИТОГО:          
           

В таблице 2 указана стоимость основных производственных фондов, из которых впоследствии начисляется затраты на амортизацию. Стоимость оборудования составит 76% от стоимости основных фондов.

Таблица 2

Стоимость основных производственных фондов

 
Наименование оборудования Всего, $  
  Воздухоочистка    
  Вентиляция    
  Кондиционеры    
  Отопление    
  Энергосбережение    
  Насосы    
  Радиаторы    
  Трубы    
  Мебель    
  Камины    
  Фонтаны    
  Бассейны    
  Баня    
  Сауны    
  Солярии    
  Водоочистка    
  Водоснабжение    
  Канализация    
  Газоснабжение    
ИТОГО:      
       

 

Для строительства понадобится сырьё и материалы. Все сырье и материалы будут закупаться в Ульяновске.

Таблица 3

Сырье и материалы

 
Наименование материалов Количество, шт., меш, м3 Цена за ед., $ Всего, $  
  Песок        
  Гравий        
  Цемент        
  Кирпич        
  Бетонная смесь        
  Плиты перекрытия        
  Стеновые панели        
  Плиты покрытий        
  Утеплители кровли        
  Сан. тех. Кабины        
  Кровля        
  Парапет        
  Известь        
  Синтетические материалы        
  Теплозвукоизоляционные материалы        
  Стекло        
  Рубероид        
  Гипсокартон        
  Лестничные марши, площадки        
  Отделочные материалы        
ИТОГО:          
           

Численность производственного персонала определяется, исходя из функциональной целесообразности и численности работников аналогичных строительных компаний.

Система оплаты труда в соответствии с его творческим характером построена на использовании повременно-премиальной формы. В дальнейшем предусматривается переход на бальную систему организации оплаты труда, более гибко учитывающую количество и качество затраченного труда.

Оплата труда руководителей и других категорий работников построена на основе должностных окладов и зависти от величины фактически отработанного времени и достижения конечных результатов деятельности предприятия.

По всем вычислением выходит, что рентабельность аквапарка составляет 40 %, что подтверждает правильность выбора стратегии маркетинга.

 

 

Date: 2015-09-19; view: 327; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию