Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Общее описание компании





СОДЕРЖАНИЕ

1. Введение……………………………………………..

2. Резюме ……………………………………………………………………

3. Общее описание компании…………………………………..

4. Продукты и услуги………………………………………………….

5. План маркетинга………………………………………………………..

6. Управление и организация…………………………………………..

7. Производственный план…………………………………………….

8. Капитал и юридические услуги…………………………………

9. Финансовый план……………………………………

10. Заключение


Введение.

Бизнес аквапарков зародился в России недавно - в конце 90-х. Первые аквапарки открылись в столице и старались соответствовать западным стандартам. С приходом бизнеса в регионы, качество начало страдать - зачастую под вывеской "аквапарк" скрывался обычный бассейн с водной горкой.

Сегодня ситуация меняется - бизнес аквапарк растет, улучшается качество. Потребитель диктует условия и хочет отдыхать весело, необычно и безопасно. Целевая аудитория аквапарков - это семьи с детьми в возрасте до 13-15 лет. Именно на них стоит ориентироваться, не забывая при этом о том, что отдохнуть, покупавшись в воде, предпочитают молодежь, и люди преклонного возраста.

Сейчас в России около 97 аквапарков (данные на 2007 г.), но, как мы уже говорили, неизвестно, сколько еще бассейнов муниципальных и не только именуют себя "аквапарками" на вывесках.

Крытый водный парк представляет собой универсальный центр активного отдыха и развлечений, предлагающий купание в бассейнах с течением и «океанской волной», прыжки в воду с трамплинов, катание на водных горках, ванны с гидромассажем и многое другое. Услуги аквапарка рассчитаны на удовлетворение запросов представителей всех возрастных групп и соответствуют мировым стандартам, как по уровню качества, так и по разнообразию.

В соответствии с проектом, в состав аквапарка также будут входить ресторан, кафе, бары, магазины, крытая и открытая автостоянки, автозаправочная станция и многое другое.

 

 

Резюме

Основные характеристики Аквапарка «Ква-ква парк»

Площадь земельного участка 40 642 м2

Площадь застраиваемого участка 12 153 м2

Общая площадь здания 26 534 м2

Общая площадь бассейнов 3 200 м2

Вместимость аквапарка 1 850 человек.

Общество с ограниченной ответственностью «компания ква-ква парк» филиал.
ООО «Компания Ква-Ква парк» с 2006 года осуществляет деятельность в сфере оказания услуг населению в г. Москва.
В текущем году, учитывая сложившиеся тенденции развития рынка услуг, ООО “Ква-ква” принято решение о создании в г. Димитровграда досугового центра с целью организации досуга населения и гостей города, а также проведения культурно-массовых мероприятий на коммерческой основе.
Для обеспечения разнообразного досуга населения и гостей города на самом высоком уровне проектом предусматривается создание единого комплекса услуг, включающего:
• гостиничный комплекс VIP-класса на 30 мест,
• сеть точек питания, включая мини-бары и ресторан на 110 посадочных мест,
• SPA салон,
• Массажные кабинеты,
• комплекс саун, помещение с тренажерами.

Центральный зал бассейна представляет композицию из нескольких тематических и функциональных зон, расположенных в едином архитектурном объеме и ориентированных на различные возрастные группы посетителей: бассейны «мать и дитя» для детей 1,5 - 6, 7- 13 и 14 -19 лет, для прыжков в воду, зоны слайдов и подводного плавания, бассейны для инвалидов, зона отдыха «мокрое» кафе.

В каждой функциональной зоне предусматривается установка соответствующих водных аттракционов: горок, каскадов, разновысотных и разноскоростных слайдов, водных лежанок и джакузи, пузырьковых ванн и фонтанов для детей.

Водные аттракционы работают в нескольких управляемых режимах, установка и переключение которых производится при помощи компьютеров в зависимости от заполняемости комплекса.

Возможность комбинирования работы водных аттракционов в различных режимах в сочетании с управляемыми световыми и звуковыми эффектами позволит проводить тематические водные праздники и концерты - «Аквашоу» по специально разработанным сценариям.

Создание досугового центра планируется осуществить на базе реконструкции недостроенного здания, расположенного на территории бывшего кафе-бара «Баржа» являющегося собственностью ООО “Ква-Квапарк ”. Стоимость указанного здания на сегодняшний день составляет

6251873рубля.
По оценке специалистов ООО “Ква-Квапарк ”, оптимальным по соотношению цены и качества оборудованием для оказания данного вида услуг является оборудование, поставляемое фирмой WhiteWater " (Австрия).
Приобретение необходимого оборудования и проведение проектных и строительно-монтажных работ фирмой "WhiteWater" предполагает получение долгосрочного кредита в размере 5 миллионов рублей на срок до 6 лет.
Общая стоимость проекта на сегодняшний день оценивается на уровне

9 миллионов с учетом стоимости существующего здания.
Таким образом, с учетом того, что ООО «Ква-Квапарк» является единственным досуговым центром в г. Димитровграде, что свидетельствует о высокой степени его эффективности.

 

 

Общее описание компании.

Создание досугового центра позволит ООО "Ква-Квапарк" в короткие сроки организовать единый комплекс взаимосвязанных услуг.
Высокий уровень качества указанных видов услуг будет обеспечиваться двумя основными факторами:
- техническими преимуществами оборудования, поставляемого фирмой "WhiteWater", а также, высоким уровнем проектных и стоительно-монтажных работ, осуществляемых с участием этой компании;
- имеющимся опытом работы на данном рынке специалистов.

ТЕХНИЧЕСКИЕ ПРЕИМУЩЕСТВА ОБОРУДОВАНИЯ И МЕСТОРАСПОЛОЖЕНИЯ ПРОЕКТА.
Основные технические преимущества оборудования, необходимого для осуществления планируемых услуг в полном объеме и в соответствии с требуемым уровнем качества, заключаются в принципах реализации проекта "под ключ":
- поставка всего оборудования, необходимого для рассматриваемого комплекса будет осуществляться генеральным подрядчиком, что обеспечит одинаково высокий уровень качества каждого вида оборудования по каждому виду услуг, а также, наиболее оптимальное сочетание различных видов оборудования в плане как технологической, так и эстетической совместимости;
- проектирование комплекса и монтаж оборудования в полном объеме будет также осуществляться генеральным подрядчиком, что обеспечит единство и преемственность каждого этапа проекта на протяжении всего процесса его реализации.
Выбор указанного месторасположения комплекса также имеет ряд существенных преимуществ:
- наличие существующего двухэтажного здания;
- часть города, в которой планируется создание досугового комплекса является культурным центром г.Димитровграда;
- прекрасная связь с городской системой транспортных коммуникаций, благодаря чему до комплекса без труда можно добраться практически из любой части города.
- Любое другое размещение досугового центра в пределах города Димитровграда не будет иметь очевидных преимуществ по перечисленным параметрам перед рассмотренным вариантом месторасположения.

ТЕХНИЧЕСКИЕ АСПЕКТЫ ПРОЕКТА
В соответствии с проектом создание досугового центра планируется осуществить на базе реконструкции существующего строительного объекта, представляющего собой здание, проданное ООО «Ква-ква парк» в

г.Димитровград.
Указанный объект состоит из подвала и двух надземных этажей, общая площадь которых на сегодняшний день составляет около 4043 м2, а объем здания равен 1572 м3.
Согласно предварительному проекту на данном объекте планируется проведение строительно-монтажных работ, включая работы по достройке третьего этажа. Общая площадь объекта после реконструкции составит около 5900 м2, а объем по наружному обмеру - около 2170 м3. При составлении проекта были максимально учтены размеры существующего строения, его стены и лестничные клетки.
Подвальные помещения (цокольный этаж) планируется сделать под массажные кабинеты, а также для комплекса саун с тренажерами. Здесь же планируется расположить прачечную и помещения персонала.
На первом этаже планируется разместить торговый комплекс. На втором этаже будут размещены офисы и служебные помещения.
Следующий этаж будет отведен под гостиницу и служебные помещения.
Открытость общих коридоров и холлов будет подчеркивать прозрачность помещений и качество их внутренней отделки.
Снабжение комплекса необходимыми энергетическими ресурсами будет осуществляться от общегородских сетей.

 

 

Date: 2015-09-19; view: 308; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию