Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Порядок защиты курсовой работы





 

Курсовая работа, полностью законченная и оформленная, сдается на проверку руководителю за 2-4 дня до защиты. Курсовая работа возвращается студенту после проверки с письменными замечаниями преподавателя и указанием о допуске к защите. Если курсовая работа выполнена в соответствии с техническим заданием и требованиями к оформлению, если принятые решения работоспособны и целесообразны, а расчеты верны и выявленные при проверке незначительные неточности и недоработки легко могут быть исправлены при подготовке к защите. Если выявлены грубые ошибки, то студент к защите не допускается и ему предлагается доработать или переработать работу.

К защите представляются полностью законченная и оформленная курсовая работа с замечаниями преподавателя и с исправлениями, если в этом возникла необходимость. На проекте должна быть виза руководителя о допуске к защите.

Защита состоит из краткого доклада студента (5-7 мин) о поставленной перед ним задаче, основных структурных, принципиаль­ных, схемных, расчетных и конструктивных решениях, при помощи кото­рых удалось целесообразно реализовать технические требования к передатчику. Затем студент отвечает на вопросы комиссии, состоя­щей из двух человек, одним из которых является преподаватель-ру­ководитель проектирования защищающегося студента. После защиты комиссия выносит решение об оценке курсовой работы и объявляет ее студенту.

 

Список литературы

1. Тихвинский В.О. Сети подвижной связи третьего поколения. Экономические и технические аспекты развития в России. –М.: Радио и связь, 2001.

2. Спутниковая связь и вещание: Справочник, под. Ред. Л.Я. Кантора.- М.: Радио и связь, 1997.

3. CDMA: прошлое, настоящее и будущее / Под ред.проф. Л.Е.Варакина и проф. Ю.С. Шинакова. – Москва: МАС, 2003.

4. Бабков В.Ю., Вознюк М.А., Дмитриев В.И. Системы мобильной

связи / СпбГУТ.- СПб., 1999.

5. В.В.Величко. Передача данных в сетях мобильной связи третьего поколения. – М.: Радио и связь, Горячая линия – Телеком, 2005. – 332с.

6. Андрианов В.И., Соколов А.В. Сотовые, пейджинговые и

спутниковые средства связи.- СПб.: БХВ Петербург Арлит,2001.

7. Громаков Ю.А. Стандарты и системы подвижной радиосвязи. - М.:

Радио и связь, 1999.

8. Соколов А.В.,Андрианов В.И. Альтернатива сотовой связи:

Транкинговые системы. – СПб.: БХВ Петербург,2002.

9. Коньшин С.В. Транкинговые системы радиосвязи: Учебное

пособие. -Алматы: АИЭС, 2000.

10. Коньшин С.В. Системы подвижной радиосвязи. Методические

указания к выполнению курсовой работы для студентов специальности Радиосвязь, радиовещание и телевидение. - Алматы: АИЭС, 2001.

11.Коньшин С.В., Сартбаев А. Д. Системы подвижной радиосвязи. Методические указания к практическим занятиям для студентов специальности 38.05 - Радиосвязь, радиовещание и телевидение: Учебное пособие. - Алматы: АИЭС, 2001.

12.Коньшин С.В., Сабдыкеева Г.Г. Теоретические основы систем связи с подвижными объектами.: Учебное пособие. - Алматы: АИЭС, 2002.

13.Коньшин С.В. Подвижные телекоммуникационные радиосистемы: Учебное пособие. - Алматы: АИЭС, 2003.

14.Коньшин С.В., Ким Д.О. Системы подвижной радиосвязи. Метод, указания к лабораторным работам для студентов очной и заочной форм обучения специальностей 380200-Многоканальные телекоммуникационные системы, 380300-Радиотехника, 380500-Радиосвязь, радиовещание и телевидение, 380700-Системы и средства подвижной связи, 380900 Радиосвязь и радионавигация. - Алматы: АИЭС, 2004.

15. Многоканальные системы передачи: Учебник/ В.И. Кириллов. – М.: Новое поколение, 2002. – 751 с.

16. Многоканальные системы передачи: Учебник для вузов/ Н.Н. Баева, В.Н. Гордиенко, С.А. Курицын и др. Под ред. Н.Н. Баевой и В.Н. Гордиенко. – М.: Радио и связь, 1997.

Содержание

 

1 Общая информация о дисциплине «Сети и системы мобильной связи 3- го поколения» 2 Рабочая программа и общие методические указания 3 Перечень тем лабораторных занятий 4 Перечень тем практических занятий 5 Курсовая работа 6 Пример расчета основных параметров сети связи 7 Порядок защиты курсовой работы Список литературы      

 

 

Доп. план 2007 г., поз. 68

 

Владимир Викторович Артюхин

Марина Васильевна Лановенко

 

Date: 2015-09-18; view: 288; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию