Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






IV. Порядок проведения конкурса





4.1. Объявление о проведении Конкурса и Положение размещаются на официальном портале мэрии городского округа Тольятти, в разделе Комитета (kdm.tgl.ru), а также направляются в средства массовой информации городского округа Тольятти для публикации.

4.2. Приём пакета документов на Конкурс будет осуществляться с 1 октября по 1 ноября текущего года включительно в комитете по делам молодежи мэрии городского округа Тольятти по адресу: 445020, Самарская область, г. Тольятти, ул. Белорусская, 33, кабинет 910, с 08:00 до 12:00, с 13:00 до 17:00, кроме выходных и праздничных дней.

4.3. Кандидаты самостоятельно формируют и представляют в Комитет следующий пакет документов:

4.3.1. Согласие кандидата на обработку персональных данных по форме (Приложение 1);

4.2.2. Заявка кандидата на соискание именных стипендий мэра городского округа Тольятти по форме (Приложение 2) на бумажном и электронном носителе;

4.3.3. Копия паспорта (главная страница и страница с регистрационным учетом по месту жительства), либо свидетельства о рождении (в случае, если паспорт не выдан) кандидата;

4.3.4. Справка из аспирантуры (для аспирантов), копия диплома о присвоении ученой степени (для кандидатов наук);

4.3.5. Ходатайства от образовательных учреждений (для студентов и обучающихся), организаций, в которых кандидат проявил свои способности в любой из сфер, перечисленных в п 3.1. настоящего Положения;

4.3.6. Копии документов, подтверждающих успехи кандидата в любой из сфер, перечисленных в п. 3.1. настоящего Положения, за последние три календарных года, включая текущий (принимаются при предъявлении оригиналов документов, заверяются подписью специалиста Комитета, принимающего документы);

4.4. Указанный пакет документов формируется на каждого участника отдельно.

4.5. Персональный состав специалистов Комитета, ведущих прием и регистрацию документов, утверждается приказом руководителя Комитета. Контактный адрес, телефон и e-mail для справок, время приема документов указывается в объявлении о проведении конкурса.

4.6. Для формирования рейтинга кандидатов и списков стипендиатов создается конкурсная комиссия, которая строит свою работу на принципах коллегиальности и равноправия, в своей деятельности руководствуется настоящим Положением.

4.7. Общее руководство деятельностью конкурсной комиссии осуществляет председатель комиссии - заместитель мэра по социальным вопросам.

4.8. Персональный состав конкурсной комиссии формируется из числа представителей департамента образования, департамента культуры, управления физической культуры и спорта, комитета по делам молодежи мэрии городского округа Тольятти, а также, по согласованию, из числа представителей Тольяттинского управления министерства образования и науки Самарской области, комиссии по социальной политике Думы городского округа Тольятти, общественных организаций.

4.9. Персональный состав конкурсной комиссии ежегодно утверждается распоряжением заместителя мэра по социальным вопросам.

4.10. Заседание комиссии правомочно, если на ее заседании присутствовало не менее 2/3 от списочного состава. Решения конкурсной комиссии принимаются простым большинством голосов от числа присутствовавших на заседании.

4.11. Организатор конкурса обеспечивает сортировку документов по номинациям, сохранность заявочных документов, предоставление пакетов документов в конкурсную комиссию.

4.12. В рамках конкурсной комиссии из членов конкурсной комиссии формируются экспертные группы по номинациям конкурса. Персональный состав экспертных групп утверждается протоколом первого заседания конкурсной комиссии. Члены экспертных групп по номинациям проводят проверку соответствия кандидатов требованиям п. 3.1 настоящего Положения и экспертизу пакетов документов в соответствии с критериями оценки (Приложение 3), формируют итоговый рейтинг кандидатов. Решения экспертных групп принимаются простым большинством голосов от числа присутствовавших на заседании членов экспертной группы.

4.13. Конкурсная комиссия рассматривает итоговый рейтинг кандидатов, сформированный экспертными группами, формирует список стипендиатов. Решения конкурсной комиссии оформляются протоколом, который подписывается председателем комиссии.

 

Date: 2015-09-18; view: 159; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию