Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Пакостник





 

Пакостник грубо вмешивается, вторгается в чужую жизнь, он самоуверенный, недоброжелательный, наглый, настырный, настороженный, завистливый, бессовестный, злой на язык, сплетник, догматичный, склонный всех обвинять, недоверчивый, эгоистичный, злой, шумный, неконтролируемый, грубый, назойливый, скрытный. Его часто называют подстрекателем, доносчиком, садистом и негодяем.

 

Пакостник — это нечто среднее между Сплетником и Подстрекателем, только он более вреден. Такие люди вторгаются в вашу жизнь (деловую или личную) и принимаются за дело с целью превратить ее в ад.

 

Они не просто перемывают вам косточки с другими, как это делает Сплетник, и не просто толкают вас на что-то дурное, как Подстрекатель. Нет, они именно вторгаются в вашу жизнь, названивая другим и договариваясь с ними о встрече специально, чтобы поведать кое-что о вас.

 

Поскольку собственная жизнь Пакостников бедна и примитивна, они нередко пытаются заполнить ее вами, запуская когти в вашу жизнь.

 

Скряга

 

Скряга, считающий каждую копейку, эгоистичный, скупой, тупой, несамокритичный, придирчивый, пустой, неискренний, ограниченный, малоинтересный, узколобый, тревожный, упрямый, унылый, поверхностный, запуганный, скучный, скептический, неразвитый, беспокойный, ненадежный, слабый, нерешительный, равнодушный, нервный и вечная жертва.

 

Скряги настолько мало уважают себя, что полагают, будто заслуживают в этой жизни только то, что дешево или бесплатно. Они скупятся не только на деньги, но и на комплименты, на выражение страсти и любви. Все их разговоры неизменно сводятся к деньгам — сколько они заплатили за ту или иную вещь, какую сделку совершили, как сторговались с продавцом. При этом они всегда восхищаются собственной находчивостью и предприимчивостью.

 

Эти жалкие людишки настолько мелочны, что часто упускают из виду самое главное. Они так поглощены подсчетом копеек, что до самой смерти не могут сосчитать, сколько же у них накопилось.

 

Date: 2015-09-03; view: 305; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию