Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Злобный выскочка-тиран





 

Злобный выскочка-тиран язвительный, желчный, враждебный, сильный, неконтролируемый, злой, вздорный, резкий, противоречивый, грубый, придирчивый, требовательный, острый на язык, непоследовательный, жестокий, труднопредсказуемый, вызывающий, невежественный, высокомерный, инфантильный, запуганный, невоспитанный, драчливый, мужественный, энергичный, обидчивый, подлый, подвижный, безумный, шумный, не умеющий общаться с людьми, надменный, непостоянный, необщительный, вспыльчивый и упрямый. Он ищет в вас недостатки, таит в себе угрозу, в нем заложены садистские наклонности.

 

Злобный выскочка-тиран — словесный террорист и упрямый всезнайка, его девиз: «Прав либо я, либо никто». Вспыльчивые и непредсказуемые, они всюду суют свой нос и счастливы, только находясь в центре внимания.

 

Выскочки-тираны имеют непреодолимую потребность все контролировать, даже в большей степени, чем Наставник, с той лишь разницей, что последний менее зол, ибо не склонен к жестокости и садизму. В сущности, Выскочки-тираны заводятся от одного вида человеческого смущения. Им нравится издеваться над людьми, видеть, как те съеживаются от страха, словно раненые щенки, и выплескивать на них всю свою внутреннюю ненависть.

 

Они живут желанием эмоционально уничтожить любого. С такими людьми легко нажить себе язву. Эти энергетические вампиры, несомненно, заняли бы первое место по силе своей ненависти к другим людям. Конфуций высказался о них так: «Чаще всего никто не подчиняется им, даже когда они отдают приказания». Их могут бояться и ненавидеть, но ничто не заставит других уважать их и выполнять их приказы добровольно.

 

Шутник

 

Шутник утомительный, ненадежный, слабый, отталкивающий, несерьезный, эгоистичный, бестактный, обидчивый, саркастичный, плохо понимающий людей, невежественный, грубый, невнимательный, поверхностный, непочтительный, шумный, навязчивый и равнодушный к окружающим.

 

Шутники не умеют говорить серьезно. Любой разговор они могут начинать с шутки: «Ты слыхал последнюю новость о том-то и том-то?»

 

Шутники всегда отпускают в ваш адрес вольные, чаще плоские шуточки, рассчитывая, что их сочтут верхом остроумия. Ваше нежелание смеяться вызывает у них одну реакцию: «У тебя что, нет чувства юмора? Все над этим смеялись — а что с тобой?» Такой «юмор» служит оружием их скрытой враждебности.

 

Встретившись с вами за завтраком, Шутник может отмочить что-то вроде: «Эй, съешь еще булочку, она тебе очень идет», намекая тем самым на вашу полноту. Заметив ваше удивление, он, захихикав, скажет: «Ты что, шуток не понимаешь? Я же дурачусь!» Просто выразить свою враждебность он не может, ибо слишком труслив, чтобы прямо высказать вам, чем вы его не устраиваете.

 

Всякий раз, когда вам захочется поговорить с ним о чем-то серьезном, он будет хохотать и шутить, так как серьезные темы разговора выше его понимания. Если Шутник чем-то расстроен, он никогда не покажет вам этого, пряча уязвленные чувства и даже гнев за прибаутками. В сущности, чтобы оградить себя от огорчений, эти люди сидят в скорлупе собственных острот.

 

 

Невежа

 

Невежа плохо разбирается в людях, ненадежный, грубый, раздражающий, бестактный, обидчивый, непредсказуемый, лишенный воображения, небрежный, тупой, дерзкий, наглый, чересчур прямолинейный, плаксивый, эгоистичный, медлительный, навязчивый, глупый и неразвитый. На него нельзя положиться.

 

Невежу невозможно понять. Неотесанные болваны, совершенно не разбирающиеся ни в себе, ни в других, они часто отпускают сомнительные замечания, абсолютно не задумываясь о ваших чувствах. Они редко смотрят в глаза, вяло пожимают руку, у них небогатый набор движений и интонаций. Они совсем не умеют держаться на людях.

 

В сущности, это инфантильные существа, которым, как четырехлетним детям, нет дела до ваших чувств, когда они выкладывают все, что у них на уме. Даже если вдруг окажется, что они умны и преуспевают в работе, отсутствие доброты и такта с их стороны порождает лишь неуважение окружающих.

 

Чаще всего Невежа запоминается как странный человек, который подойдет к вам, скажет не к месту что-нибудь бредовое и удалится, оставив вас в недоумении: с чего это он вдруг?

 

Date: 2015-09-03; view: 404; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию