Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Фаршированный перец с кислой капустой по-испански





3 зеленых перца средних размеров, 0,5 чашки бессолевой кислой капусты, 1 луковица, тонко нарезанная кружочками, 0,5 чашки черствого хлеба из цельной пшеницы, 0,5 чашки крошек хлеба из цельной пшеницы, 0,5 столовой ложки паприки, приправы, чеснок, травы по вкусу.

Отрезать черенок каждого перца и вынуть из него перегородки и семена, затем опустить перец на 5 минут в кипящую воду. Перемешать остальные ингредиенты и заполнить их смесью перец. Положить перец в кастрюлю, смазанную маслом, обсыпать его крошками хлеба и налить воду или бульон слоем в 1,5 см. Поставить кастрюлю в печь на 30 минут. Подавать на стол в горячем виде. На 3 порции.

 

Кислая капуста с абрикосами

1 кг бессолевой кислой капусты, 0,5 чашки бульона, 2 столовые ложки несоленого масла или сафлорового масла, 1,5 чайные ложки маковых зерен, 2 столовые ложки меда, 1 чашка сухих абрикосов, нарезанных кубиками.

Смешать все ингредиенты, кроме кислой капусты, в большой кастрюле с длинной ручкой. Кипятить на медленном огне 30 — 40 минут. За 5 минут до окончания добавить кислую капусту. Подавать на стол в горячем виде.

 

Бигус

(Тушеная кислая капуста по-польски)

700 г бессолевой кислой капусты, 1 нарезанная дольками луковица, 30 г соевой муки, 30 г несоленого масла, приправа из морских водорослей, 450 г вареного мяса (не баранины) или птицы, 600 г бульона, паприка, травы по вкусу.

Кипятить кислую капусту в бульоне на медленном огне около 30 минут. Обжарить лук в масле, добавить к нему соевой муки и еще жарить 1 минуту. Порезать кислую капусту и добавить к ней луковую смесь. Порезать мясо на небольшие кусочки. В кастрюлю с бульоном положить мясо и кислую капусту, добавить туда приправу из морских водорослей и трав и хорошо перемешать. Варить, накрыв крышкой, в духовке на медленном огне в течение 1 часа.

 

Date: 2015-09-03; view: 278; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию