Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Об авторах





ПАТРИЦИЯ БРЭГГ, специалист по вопросам питания, здоровья и красоты, консультант всемирно известных политических деятелей, звезд Голливуда, знаменитых певцов и танцоров, выдающихся спортсменов; автор книг и преподаватель.

Дочь известного во всем мире специалиста по восстановлению здоровья Поля Брэгга, Патриция Брэгг стала известной в области медицины и питания не только как родственница знаменитого человека, но и благодаря собственным достижениям. Она регулярно ездит по штатам США и проводит семинары для женщин по вопросам здоровья и физической культуры, а также помогает в работе детских и религиозных групп. Вместе со своим отцом, Полем Брэггом, Патриция объездила с лекциями практически все англоговорящие страны мира. Накопив за годы упорной исследовательской работы и консультаций членов королевских семей и национальных правительств, звезд кино, телевидения, сцены и выдающихся спортсменов огромный опыт, Патриция Брэгг оказывает активную помощь Полю Брэггу в написании целой серии книг, в которых всесторонне рассматриваются вопросы сохранения здоровья и даются практические советы по его восстановлению и поддержанию.

Сама Патриция может служить символом вечной юности и ярким живым примером действенности собственных рекомендаций.

Патриция (четыре поколения ее родственников со стороны матери жили в Калифорнии) с самого детства воспитывалась по системе обеспечения натурального здоровья. Такой подход привел к тому, что уже в школе девочка не только одерживала победы в самых разных спортивных состязаниях, но и была первой в учебе и в общественной жизни своего городка. При этом она не ограничивалась только обязательными предметами и уделяла много времени танцам и музыке, в которых также добилась отличных результатов. Кроме того, она прекрасно играет в теннис и плавает, покоряет горные вершины; и стала самой молодой женщиной в США, получившей патент на изобретение. Она выпускник Университета Калифорнии, а недавно стала доктором наук в области медицины. Патриция получила широкое признание и как преподаватель.

Она была консультантом по вопросам здоровья президента США Гарри Трумэна (большого любителя ходить пешком) и членов британской королевской семьи.

Советам Патриции в течение многих лет следовала «золотая девушка» из Австралии Бетти Кутберт, которая установила 16 мировых рекордов в легкой атлетике и завоевала 4 золотых медали на Олимпийских играх. Среди тех, для кого Патриция Брэгг была консультантом, можно назвать таких знаменитостей, как Клинт и Мэгги Иствуд, Конни Хейнес, Памела Мэсон, Джо Финн и девять его детей, Мэрилин ван Дербур, завоевавшая в прошлом титул мисс Америка, а в настоящее время ставшая известной телезвездой. Патриция вообще часто работает с мисс Америка и мистером Америка, как уже ставшими победителями, так и с теми, кто только включается в это престижное соревнование. Но ее советами пользуются не только мировые звезды, но и тысячи простых людей, которые хотят жить здоровой и активной жизнью.

 

ПОЛЬ БРЭГГ, дипломированный специалист в области медицины, исследователь проблем продления продолжительности жизни, терапевт, имеющий лицензию, пионер в области питания натуральными продуктами и культуры здоровья, один из самых известных в мире авторитетов по обеспечению отличного физического состояния.

Автор, лектор, консультант звезд экрана и сцены, телевидения и спорта по вопросам питания и физического состояния.

Организатор сети магазинов — теперь уже всемирной — по продажам натуральных продуктов питания.

Поль Брэгг — живое свидетельство того, как его программа обеспечения здоровья и хорошего физического состояния действительно великолепно работает.

Поль Брэгг, автор этой, во многом необычной книги, сам является лучшим аргументом, свидетельствующим о высокой ценности приведенных в ней советов. Это человек, ставший уже прадедушкой, который все еще может совершать многокилометровые пробежки, плавать в течение долгого времени, участвовать в многодневных турнирах по теннису, без устали ездить по всему свету, забираться на горные вершины, проводить тренировки по поднятию тяжестей, и по большинству из этих показателей он превосходит многих людей, которые не достигли и трети его возраста.

В юности заболевший туберкулезом, Брэгг разработал собственную программу питания, дыхания и физических упражнений, которая позволила ему превратить свое больное тело в цитадель здоровья и силы.

Брэгг работал со знаменитым специалистом по проблемам физического состояния Бернаром Мак-Фадденом. На рубеже двух веков, девятнадцатого и двадцатого, они старались познакомить сначала Америку, а затем и весь мир с преимуществами физической культуры. Брэгг стал одним из первых редакторов журнала «Физическая культура». Он также сотрудничал и с Лютером Бербенком из Калифорнии, с которым занимался выращиванием экологически чистых овощей и фруктов. Он открыл первый магазин по продажам натуральных продуктов питания в Лос-Анджелесе, Калифорния. В настоящее время почти в любом городе США, а также по всему миру насчитывается свыше 2500 подобных магазинов.

Брэгг был личным консультантов по вопросам питания и физического состояния многих звезд Голливуда, из которых отметим только Дугласа Фэрбенкса, Тома Микса, Глорию Свенсон, Рудольфе Валентине, Этель Берримо, Рут Роланд, Лона Шейни, Эдмонда Лоуи и многих других. Известнейший в наши дни специалист по физической культуре, король телевидения Джек Лаланни начал свою блистательную карьеру 40 лет назад, работая именно у Брэгга. Кроме того, Брэгг консультировал королей и королев, политических деятелей и звезд спорта. Это действительно профессионал в своей области!

Date: 2015-09-03; view: 276; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию