Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






ОКТЯБРЯ (суббота)





 

19:00 – спектакль «Ангел» («Angel») от ДудаПаиваКомпани (DudaPaivaCompany, Нидерланды). При поддержке Генерального Консульства Королевства Нидерланды в Санкт-Петербурге.

 

«Ангел» – это первая сольная работа великого Дуды Паива. В спектакле уже сформировавшийся танцовщик и актёр включает в работу куклу. С этого момента творчество Дуда Паива становится синтетическим – театр, танец, кукла. Дуда Паива превращается в законодателя мод в данном театральном формате. Он открывает фестивали, его приглашают преподавать и ставить постановки в самых известных театрах Европы.

 

«Ангел» – история встречи бродяги, потерявшего смысл жизни, и маленького Ангела. Кто они друг для друга? Почему произошла их встреча? Пронзительная история о любви и близости, возникающей совершенно неожиданно для каждого из нас.

 

Спектакль «Ангел» объехал весь мир, побывав во Франции, Германии, Польше, Чехии, Бельгии, Эстонии, Хорватии, Норвегии, Турции, Израиле, Боливии, Сингапуре, Бразилии, Австралии, Южной Африке и многих других странах. Настало время и для российской премьеры.

 

21:00 – аудиовизуальный перформанс.

Музыка – Synergy Orchestra, видеоарт – студия «Синица». Постановка - Капа Обер.

 

Беспрерывная единая аудио-визуальная материя, созданная из элементов музыкальной ткани всех эпох, в соответствии с хронологией истории развития мировой музыки (элитарной и массовой) в исполнении Synergy Orchestra. Мэппинг и визуализация - от студии SINICA, которая в очередной раз попробует подвести черту под историей музыкальной синестезиографии, насчитывающей не одно тысячелетие. В завершении музыкальная ткань закономерно переплетется с Dj-сетом и перейдет в магическую ночь с цирковым и бумажно-снежным шоу.

 

22:30 – вечеринка и ди-джей сет от Galernaya 20.

Цирковой хеппенинг. Напитки от «Скороход кафе».

Хедлайнеры вечеринки от Galernaya 20: The Saint Petersburg Disco Spin Club, Кирилл Сергеев.

 

Ди-джей и диско-хаус продюсер Кирилл Сергеев - человек с незаурядным музыкальным вкусом, любимец иностранных лейблов и частый гость заграничных клубов, создающий отличный дип-хаус, в котором ему удается талантливо сочетать соул, джаз, диско и фанк.

А так же - G20 DJ's: ooNZN chaNZN, Max Minor, Max Kopytov, Arthur k.

 

Date: 2015-09-03; view: 299; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию