Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Проблемы при работе Internet Explorer





Если вы встретились с ситуацией, которую расцениваете как ошибку в программе, то для начала следует обратиться к меню справки по программе и выбрать пункт Техническая поддержка. Будет загружена страница технической поддержки по Internet Explorer с сервера Microsoft. Вполне вероятно, что вы не первый столкнулись с этим и в разделе наиболее часто задаваемых вопросов можно будет найти советы по разрешению ситуации.

К типичным сообщениям относятся те, что выдают серверы Интернета или сам браузер при невозможности найти запрашиваемые страницы:

· 404 Not Found – браузер не может найти указанной страницы. Убедитесь в правильности указанного в адресной строке адреса. Страница могла быть перемещена в другое место, переименована или удалена.

· 403 Forbidden/Access Denied – для доступа к узлу требуются дополнительные разрешения, например, указать верный пароль.

· 503 Service Unavailable – попробуйте просмотреть страницу позже. В данное время этот сервер недоступен.

· Bad File Request – ошибка кода интерактивной формы.

Если вы не нашли ответов на свои вопросы на странице «Наиболее часто задаваемые вопросы», то можно попробовать задать их напрямую техническому персоналу Microsoft, для чего загрузить страницу обратной связи и отправить электронное письмо в российское представительство Microsoft ([email protected]). Особо стоит упомянуть о таком источнике помощи, как телеконференции UseNet. На общедоступном сервере новостей msnews.microsoft.com есть группы, посвященные обсуждению русскоязычных локализованных программных продуктов Microsoft. В их числе есть группы телеконференций по Internet Explorer и Outlook Express (microsoft.public.ru.ie5).

Полезно также просмотреть страницы технической поддержки на сервере вашего провайдера и позвонить по его телефону службы сервиса. Вполне возможно, что с помощью провайдера вы сможете найти подходящее решение и разрешить проблему.

 

Date: 2015-08-24; view: 366; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию