Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Представьте, только от нашего сознания зависит





– будет ли эта прекрасная планета существовать или нет!

 

И надо-то всего-навсего изменить устоявшиеся представления об окружающем Мире и человеке. И это необходимо для спасения Мира. В том числе нужно ввести в своё сознание и возможность вечной жизни, а точнее – вспомнить об этом. Воскрешение – тоже реальность, известная нам на уровне Души. Всегда, во все времена происходило возвращение из того мира. В мифах, в сказках, в Библии и других святых книгах говорится об этом. Мы в этом видим чудо, а это, на самом деле, реальность, которая зависит только от нашего сознания.

У многих возникает вопрос:

 

а нужна ли вечная жизнь в физическом теле на Земле?

Есть ли смысл возвращать души с того света?

 

Может быть, сохранение жизни заключается в её цикличности, в рождении и умирании? Планета и так перенаселена и даже простое увеличение продолжительности жизни может привести к большим проблемам. Недаром существует теория о «золотом миллиарде» - многие учёные и политики считают, что именно столько должно жить на Земле людей, и тогда для них будут гарантирована счастливая жизнь и наступит долгожданный «золотой век». И создаётся впечатление, что эту программу мировое правительство стремится реализовать. Как всё это согласовывается с инстинктом сохранения жизни?

Я согласен с тем, что сегодняшнее состояние сознания, которое имеет большинство людей, не позволяет организовать счастливую жизнь даже того количества людей, которое имеется на планете. И поэтому воскрешать, делать жизнь вечной и даже продлевать жизнь становится проблематичным. Без изменения коллективного сознания это делать трудно, да и не нужно. Мало того, это даже вредно! Посмотрите, сколько примеров того, как медицина, применяя сложнейшую аппаратуру и технологии, пытается удержать в этом теле душу, которая уже не видит перспективы и не желает оставаться в нём. Если бы десятую часть этих усилий направили не на удержание рвущейся в небеса души, а на изменение сознания людей – многое изменилось бы на этой планете!

 

Date: 2015-09-03; view: 236; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию