Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






В каждый момент времени происходит





самое совершенное событие!

Пора прийти к такому состоянию сознания. Именно так! Мир божественен, абсолютно гармоничен, и в каждой точке пространства всегда присутствует гармония! В данный момент так складывается взаимодействие всех энергий, что они создают гармонию именно таким образом. Всегда и везде! Люди, Земля, звёзды и планеты создают такое пространство, в котором события складываются только так. По-другому они не могут сложиться. Поэтому каждое событие является самым гармоничным, самым совершенным!

Как много поменяется в жизни человека, когда он примет безоговорочно эту мысль и будет каждое событие рассматривать как самое совершенное! Это поистине революция в обыденном сознании.

 

Время сейчас такое: или меняешь своё сознание,

Или жизнь меняет тебя.

 

Ещё глубже рассмотрим уход близкого человека, и на этом примере постараемся понять и принять эту аксиому. Что происходит в момент смерти? В этой точке пространства и времени сложились внешние обстоятельства и внутренние состояния самого ушедшего и окружающих его людей, состояние энергий Земли, звёзд и Космоса так, что только таким образом могли развиваться события. В данном случае оно и произошло – человек уходит из жизни, чтобы сотворилась гармония. Как бы парадоксально это ни звучало, но это так. Это исключительно важный момент в осознании происходящего!

 

Жизнь всегда стремится к гармонии.

В каждый момент жизнь творит гармонию.

 

И кто бы ни пытался вывести её из гармонии – не получится в принципе. Понять, что в каждый момент времени происходит самое совершенное событие и принять это, и жить так – это высокая степень духовности, и нужно стремиться к этому. Это позволит решать любые задачи, в том числе и воскрешение.

 

Если сотворённая гармония не нравится,

Date: 2015-09-03; view: 347; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию