Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






В чем тут секрет?





В том, что душа – это и есть Бог в сердце человека. Если я называю ощутить душу, это одно и то же, что ощутить Бога. Когда вы живет разумом, вам нужно верить в Бога, потому, что разум по своей природе не способен ощущать и видеть Бога. Бог духовен и неосязаем для разума. Но душе в Бога верить не надо, душа Бога ощущает, привлекает Творца своей любовью и трепетом к нему. Разум не может испытывать трепет, а душа может. Без трепетных чувств, ласки, нежности, любви, невозможно обратить на себя внимание Бога. А без Бога – не до порога. Без учителя души, живого человека, невозможно развить свою душу. По книжкам любить не научишься.

Данная книга опишет вам законы души, даст практики. Но, только пребывая непосредственно в душевной близости с человеком, у которого душа огромная и любящая, который лишен всех силовых качеств, можно ощутить свою душу и навсегда избавиться от всех заболеваний.

· Смиренный человек непрерывно стяжает Дух Святой, а гордый стяжает дух вожделенный и гордынный.

· Святой Дух возносит душу в Высшие миры света и любви, а вожделенный и гордынный дух, ввергает человека в адские миры темных энергий и страстей.

· Смиренный человек, пропитывается Божьим Духом и живет по нему.

· Гордый, пропитывается гордынным духом, который становится его природой.

· Гордый никогда не признает, что он гордый.

· Смиренный никогда не признает, что он смиренный, он признает, что он гордый и не достойный Божьей благодати, и тем самым её удостаивается.

· Выбор за Вами, в каком духе пребывать и каким духом быть ведомым.

· Гордый человек всегда будет страдать, смиренный - всегда будет в милости и Благодати Божьей.

· Первый шаг к святости – это признать, что Я ОЧЕНЬ гордый человек.

· Скажите это осознанно, и Вас сразу коснется Божья милость, Дух Святой.

 

Вхождение в учителя. Накинь на себя костюм мастера

Вся моя сила – это любовь моего учителя ко мне. Вся сила моего учителя – это любовь его учителя к нему. Учитель моего учителя возможно в чем-то превосходит моего учителя, но любит меня именно мой учитель. Вот в чем секрет. Не в том, на сколько много знает мой учитель, сколько у него последователей, насколько он уверен в себе. Но, в том, как сильно он любит именно меня. Именно обо мне заботится и переживает. Только такой учитель может питать душу. Все остальные питают разум информацией. Тот, кто вас любит – тот и ваш учитель. Осознали?

А любое знание изначально ложно!

Да, вы не ослышались. Любое знание изначально ложно! Потому, что знание относится к разуму. Разум – это тонкая материя, это пустота. Это буддизм, это йога. Все есть пустота. Все есть разум. Все есть иллюзия. Все исходит из пустоты и в пустоту погружается. Пустота создает формы и в пустоту они уходят. Пустота создает Богов, Творцов Материальных Вселенных и пустота их же и поглощает. Пустота – это Бог Абсолют, или Высший Разум. Он реален и нереален одновременно. Он принимает любую форму и он же не имеет формы. Он есть знание, и Он же забвение. Он один есть и добро и зло в одном лице. Он и тьма и свет. Он Всё и ничто одновременно. Это Разум. Бог Богов. Каждый Миг Разум Вселенной создает миллиарды бесчисленных Богов, каждый из которых творит бесчисленные Вселенные. Пока Вы читаете эту книгу, уже было создано и разрушено триллионы Вселенных. В каждом атоме Вселенной скрыты бесчисленные миры.

Пустота творит всё, поэтому все есть просто пустота. Все знание изначально ложно. Все философии и религии противоречивы. Все обряды и ритуалы бессмысленны. С тоски зрения разума – жизнь не имеет никакого смысла, потому, что, всё есть пустота. Всё уйдет просто в сияние Бога Единого, всё растворится в пустоте, и добро и зло. Осознали, насколько бессмысленно читать книги и верить разным философиям?

Слова – это просто слова. Информация – это просто информация. Все есть Бог Абсолют, даже Он сейчас через Вас читает эту книгу. Он наслаждается сам с собой, проявляя себя в бесчисленных видах жизни. Он наслаждается всеми видами наслаждений, от низших до высших. Он один есть, а Вас нет и никогда и не было. Вот обломчик вышел. Ваше Эго похоже на меня обиделось? Но где-то в глубине своего сердца вы соглашаетесь со мной, и внутри вас начинается борьба.

· Так есть ли я на самом деле, или меня нет?

· Есть ли какой-то смысл в моей жизни? Или сама по себе жизнь и есть смысл?

· Может мне просто расслабиться и ничего не делать? Всё уже происходило без меня раньше и снова произойдет? Может, если я расслаблюсь, то в меня войдет Бог? И Он станет руководить мною?

· Плюнуть на все и смотреть, как Бог наслаждается сам с собой, своей же игрой?

Если Вы бы так смогли бы сделать, было бы замечательно. Вы сразу достигли бы совершенства в знании, в просветлении, пробуждении, победили бы иллюзорную Энергию Бога, но…

Бог Абсолют уже через 5 минут поведет вас в новую игру, вы забудете всё, что прочитали и, как марионетка послушно последуете за своим кукловодом, и самое смешное, что вам это будет нравится! Вы даже этого не будете осознавать? Знаете почему? Потому, что кукловод и марионетка – это одно и то же лицо.

Театр, зритель и роль – это Бог Абсолют. Люди – это и зрители и актеры в одном лице. Их карма в этой жизни – это их обусловленность ролью. Сегодня Вы человек, это ваша роль. Завтра Вы Полубог или Творец какой-нибудь Вселенной. В следующей жизни Вы червяк, паук или злобный демон, который преисполнен злобы и ненависти ко всем и вся. А уже через миг, вы милый ангел, который спасает мир от злобных демонов, которыми он же и был в прошлой жизни.

Я запутал Вас? Вроде все логично, увлекательно и интересно. Но факт есть фактом – есть только Бог, Высший Разум, а все остальное не существует, пустота. Все, что вы видите, скоро исчезнет, уйдет в белый свет, в пустоту. Но есть другая реальность, и я сейчас вас в неё отведу. Вы готовы отправиться со мною в увлекательное путешествие?

Если да, тогда собирайте свою душу в одно целое и вперед, за мной. Я сейчас сделаю самое невозможное во всей Вселенной. То, что до меня не осмеливался сделать никто. Я дерзну печатным текстом, с помощью информации, открыть Вам мир Отца Небесного. Хотя этот мир не имеет никакого отношения ни к разуму, ни к информации, ни к какой либо философии, религии. Этот мир тоньше ума, тоньше самого просвещенного разума. В этот мир никогда не попадал ни один Бог из всей Вселенной. Ни один йог и ни один буддист, и даже ни один просвещенный мастер дзен, мастер просвещения, его не видел. Этот мир скрыт от всех, кто идет путем разума.

Душа тоньше разума в миллионы раз. И даже самый просвещенный лама, буддист или йог, достигший нирваны, не сможет ощутить и войти в мир Отца Небесного. Для этого нужна духовная ткань, душа от Отца Небесного, а не разум от Абсолюта.

Мир Отца, мир Его любви, можно ощутить только в присутствии живого человека, «пришельца» от Отца Небесного. Этот пришелец сначала пришьет к Вам (если вы конечно сами этого захотите, насилия в мире Отца никакого нет) новые глаза, уши, внедрит в вас новую душу, чтобы вы смогли воспринять, увидеть то, что еще никому, никогда не удавалось. Я не шучу. Ни один самый просвещенный мастер за всю историю Вселенной не видел и не входил в мир Отца! Но у Вас сейчас есть этот шанс. Я ощущаю, как вы уже волнуетесь и у вас трясутся коленки. Ваша душа уже наполняется трепетом, ведь сейчас произойдет что-то очень важное в вашей жизни. Может быть самое важное…

Именно Вы сейчас стоите на пороге вхождения, точнее сказать, перехода, из мира Бога Единого, в Мир Отца Небесного. Готовы? Тогда в путь…

Сбрасывайте с себя костюм умного человека, оболочку разума и становитесь в очередь за новым костюмом от Отца, без него вы ничего не увидите. Сбросить грубую, силовую оболочку – это провести извлечение из своего тела «силовые программы». Для этого вам необходимо проводить практики отречения от негативных подключек, от качеств грубой силы, и этим мы сейчас и будем заниматься.

Как и почему мы берем силовые программы?

Душа человека по природе духовна. Мы вышли из тела Бога и изначально представляли собой очень чистую, благодатную, божественную личность. Мы были наполнены благодатью Божией. Мы не были связаны никак с материей. Мы были чистые незапрограммленные Душой, обитающие в мирах Божественных. Но ради того, чтобы испытать чувственное наслаждение в материальном мире, нам пришлось одеть на себя материальные оболочки, скафандры.

Редкие люди смогли сохранить свою чистую детскую душу. Именно такими людьми мы восхищаемся. Именно такие люди обладают творческой потенцией. Они гениальные, они красивые, они божественные, они талантливые, они святые. От них идет благодатная энергия. Все остальные кажутся нам безобразными, грубыми и нам тяжело с ними долго находится рядом. Хотя приходится порой жить всю жизнь с силовиками в одной семье.

Представьте себе, ребенок родился в тюрьме или на свалке, или в детдоме, где он не видел никогда любви. Он неосознанно вызовет тьму и возьмет у нее оружие, чтобы защищаться и бороться с окружающим миром. Он думает, что мир враждебен и хочет его уничтожить. Это ловушка ума. Мир любит вас, и хочет с вами поиграть в игру.

Когда пришел Христос на Землю, он не одевал никакие силовые программы, он никак не защищался от людей. Его били, гнали, распяли, но он не взял никакой силовой программы у тьмы. Когда князь тьмы ему сказал: «Я тебе дам все царства мира, только отдай мне свою Душу», он не променял вечное на временное и нас призывал к этому.

Ищите, прежде всего царство Божие, все остальное Вам приложится.

Перейти в мир любви невозможно, пока вы не отреклись от тех подключек, которые позволяли вам выживать в царстве тьмы, в царстве силы.

Я заберу у вас все оружие силовое. Вы не сможете уничтожать людей. У вас не будет силы их ненавидеть. У вас не будет силы их осуждать. У вас не будет силы их убивать, критиковать. У вас не будет силы даже на них обидеться. Вы захотите обидеться, но скажете: «Эх, хотел бы обидеться, да не могу, отдал эту силу. Эх, хотел бы ответить злом на зло, но я уже отдал эту тьму, эту силу темную».

Вас обижают, а вы не обижаетесь, вы не можете обидеться, вы в спокойствии, вы в любви. Вас гневают, а вы не можете ответить взаимностью, у вас нет этой силы разгневаться. Разве это не здорово! Вас проклинают, а вы не можете в ответ проклясть.

На вас делают порчу, а на вас она не может прилипнуть, потому что вы уже в другом мире. В этом мире нет никаких порч и колдовских наговоров. Это все не цепляется на вас, вы прозрачны для всего негативного воздействия. Вас пугают, а вы не можете испугаться, вы эту силу отдали.

Вас хотят научить выживать в этом мире, а вы открыты и весь мир служит вам. Вам не нужно приспосабливаться к этому миру. Этот мир будет приспосабливаться под вас.

Люди будут бояться, что их не любят, что они одинокие, а вы будете иметь много друзей. Люди будут из-за страха бегать по врачам, те будут их пугать. Они будут пить таблетки, ложиться под нож, а вас все болезни обойдут стороной. Вы будете понимать, что в мире силы, где господствует только сила, нет любви, по другому быть не может. И так создано Богом Единым, чтобы были разные миры, миры любви, миры ненасилия, и миры силы, и даже адские миры. Это все есть замысел непостижимого Бога Единого.

Но в мире Отца Небесного есть только один закон, закон любви и близких отношений между душами. Там никто ни на кого не обижается, там нет защитных механизмов.

 

Date: 2015-09-03; view: 211; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию