Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Как узнать, есть ли у вас умершие в биополе?





Закройте глаза, расслабьтесь и скажите такие слова: «Если у меня есть связь с умершими людьми, пусть мое тело покажет». Наблюдайте за тем, что будет происходить. Если у вас появляются неприятные ощущения, тяжесть в ногах, боли в спине, боли в животе, где-то что-то начинает происходить – значит кто-то к вам подключен. Если у вас сильные ощущения, значит к вам подключен «тяжелый» человек, с тяжелой кармой. Возможно, вы увидели кто это. Может быть, у вас умер отец или мать, бабушка или дедушка, прабабушка, прадедушка, или кто-то еще из близких, родных или друзей. Вы представляете этого человека перед собой и входите в поток Отца Небеснаго. И просите Отца Небеснаго, чтобы и эта душа вошла в его поток.

Представляете вашего родственника, стоящим перед Богом на коленях, с опущенной головой и говорящим такие слова:

«Отец Небесный, прошу тебя, помоги мне. Вознеси мою душу в миры Божественные. Очисти меня от материальных привязанностей. Прости меня за все мои земные страсти, грехи, за всю агрессию к людям, за все зло, которое я сделал, за весь холод, который посеял. Пусть все души получат тепло от меня. Пусть меня простят все люди, которых я обидел».

Именно такими словами спасается человек, который ушел из этого мира. Каждый, кто возвышает себя перед Богом, будет унижен, каждый унижающий себя, возвысится.

Стоит человеку сказать «Отец Небесный, уповаю только на твою милость, только на твою благодать, пролей поток на мою душу, напитай меня, спаси меня». Душа тут же спасается. Сокрушенный дух – единственный путь к спасению.

Но самонадеянность, что «Я без Бога сам все смогу, мне этот Бог вообще не нужен, кто Он такой, я сам есть Бог. Я сам разберусь, мне ваш Бог не нужен». Это гордыня – самость. Тот самый дух, который губит человека, делает его холодным и лишает его милости, благодати – даров ДУХА БОЖЬЕГО.

Настройтесь на своего духовного учителя, на его душу, и с любовью попросите помочь Вам. Души способны общаться вне времени и расстоянии. Все, что с любовью попросите – получите всегда.

Date: 2015-09-03; view: 240; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию