Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Погружение в детство – вот откуда ноги растут





Если в детстве ребенок не получил душевное тепло от родителей, то вся его последующая жизнь станет адом, пока он не встретит духовного учителя. Который заменит ему его родителей. Духовный учитель способен дать душе больше чем мама и папа. Родители в большинстве своем кормят ребенка страстной, вожделенной любовью, думая, что они его любят. Нет, они его чаще всего просто вожделеют. Как это доказать? Если их ребенка побьет соседский, то они будут злиться на соседского ребенка, забывая, что душа есть у каждого человека и любить надо каждого человека, как своего ребенка. Только это есть любовь, все остальное – это вожделение и материальные страстные привязанности, которые приводят к страданиям.

Проделайте такую практику: закройте глаза и представьте перед собой своих родителей, какими они были в вашем детстве. Смотрите из своего детства на своих родителей и посылайте им тепло своей души, осознавая, что вы им безмерно благодарны только за то, что вы есть, что вы в теле и читаете эту книгу. Что вы познакомились благодаря им, с Отцом Небесным, а этой чести даже не удостаиваются великие йоги, монахи, и даже святые, проведя годы жизни в аскезах, молитве и медитации.

Только за то, что они дали вам жизнь, вы не испытываете к ним ни малейшей претензии. Обнимите мысленно своих родителей и попросите Отца Небесного, вложить в них мягкую и нежную душу. Если ваши родители уже оставили это мир и перешли в другой, то попросите в молитве у Отца Небесного милости дли них, и если они откроют свою душу любви Отца, то сразу войдут по Его милости в мир вечной любви, где нет страданий, проблем, а есть только пребывание каждый миг в любви нежности, обитающих там существ и энергий.

Ощущайте просто безмерную любовь и благодарность своим родителям за ваш опыт души в этом воплощении на Земле, а также всем людям, ведь они все ваши учителя. Любите всех, ведь это так просто, когда вы видите свою душу.

 

Date: 2015-09-03; view: 233; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию