Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Заявление на открытие счета





Нотариально заверенная копия учредительного договора.

Нотариально заверенная копия свидетельства о включении в гос. регистр предприятий, выданное органами статистики

Документы о госуд.регистрации.

Извещение о присвоении регистрационного номера налогоплательщика

Карточка с образцами подписей и оттиском печати

Нотариально заверенная копия лицензии, если данный вид деятельности осуществляется на основании лицензии.

Если все документы правильно оформлены, то после разрешающей визы руководства клиенту открывается депозитный счет до востребования и заключается договор обслуживания банковского счета. От имени юридического лица счетом могут распоряжаться уполномоченные им лица, на основании выданной юридическим лицом доверенности или включения их в карточку с образцами подписей.

Для оформления ссудных счетов необходимо представление документов, удостоверяющих получение разрешения на выдачу ссуды. Кроме того банк открывает сберегательные депозиты для физических лиц.

Приостановление операций по счету производится только по заявлению клиента или при наложении ареста на счет налоговыми и правоохранительными органами. При переходе в другой банк клиент представляет письмо с просьбой перевести счет и возвращает чековую книжку. Кроме того он должен представить в банк: письменное согласие ГНИ и согласие принимаемого банка принять клиента вместе с К-2 если она есть. После этого банк, закрывающий счет перечисляет средства клиента на указанный в письменном согласии счет в банке «Счета к оплате», куда клиент переходит.

Для закрытия счета клиент за месяц вперед должен письменно уведомлять банк о закрытии счета, что предусматривается в договоре банковского счета.

Депозитные счета хозяйствующих субъектов закрываются:

Date: 2015-09-02; view: 413; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию