Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Критерии оценки отчета по практике





 

Основными требованиями, предъявляемыми к отчету по практике,

являются:

· Выполнение программы практики, соответствие разделов отчета раз –

делам программы.

· Самостоятельность студента при подготовке отчета.

· Соответствие заголовков разделов их содержанию.

· Наличие выводов и предложений по разделам.

· Наличие практических рекомендаций для предприятия, на котором студент проходил практику.

· Выполнение индивидуального задания, согласованного с научным руководителем.

· Соблюдение требований к оформлению отчета по практике.

· Соблюдение требований к объему текстовой части отчета.

· Полные и четкие ответы на вопросы комиссии при защите отчета.

 

Защита отчета по практике

 

Срок сдачи студентами отчета по практике на кафедру устанавливается кафедрой в соответствии с графиком учебного процесса.

Руководитель практики от кафедры проверяет отчет на соответствие программе практики, индивидуальному заданию, наличию первичных документов, отражающих деятельность организации.

Оценка определяется по результатам защиты отчета на заседании специальной комиссии, состав которой определяется кафедрой, в сроки, устанавливаемые кафедрой.

В процессе защиты студент должен кратко охарактеризовать организацию, являющуюся базой практики, изложить основные выводы о деятельности организации, ответить на вопросы членов комиссии.

Перенос сроков защиты возможен только при прохождении студентом практики за пределами региона, а также при наличии иных уважительных причин по письменному заявлению студента, что оформляется в установленном порядке. В противном случае студенты, не защитившие отчеты по практике в установленный срок, получают академическую задолженность.

 

 

Приложение 1

Date: 2015-09-02; view: 280; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию