Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Кбк 988 1 56 89300 01 0000 3544





Штраф должен быть уплачен не позднее 30-ти дней со дня вступления Постановления о наложении Административного штрафа в законную силу (ст.30.1, 32.2 КоАП РФ). Квитанцию об оплате административного штрафа предоставить в ТО Роспотребнадзора по адресу: г. Нижневартовск ул. Омская 15/7 каб.001.

Неуплата административного штрафа в срок, предусмотренный настоящим Кодексом влечет наложение штрафа в двукратном размере суммы неуплаченного административного штрафа, либо административный арест на срок до 15 суток (ст. 20.25 КоАП РФ)

Постановление может быть обжаловано в течение десяти дней со дня вручения или получения копии постановления (ст. 30.3 КоАП РФ).

1.Лицом, осуществляющим предпринимательскую деятельность без образования юридического лица, в Арбитражный суд (ч..З ст. ЗОЛКоАП РФ).

2. Должностным лицом, гражданином — в вышестоящий орган, вышестоящему должностному лицу, либо в районный суд по месту рассмотрения дела (ч. 1 ст. ЗОЛ КоАП РФ).

З.Срок предъявления к исполнению данного постановления 3 месяца. (Закон РФ «Об исполнительном производстве»

4. Постановление вступает в законную силу после истечения срока, установленного для обжалования (п.1 ст. 31.1 КоАП РФ)

Начальник ТО Управления Роспотребнадзора, главный государственный санитарный врач в г. Нижневартовске,

Нижневартовском районе и г. Мегионе О.В. Салтыкова

 


РАСПИСКА В ПОЛУЧЕНИИ КОПИИ ПОСТАНОВЛЕНИЯ

Я,____________________________________, копию постановления _____________

от «_____» _______________________2009г. получил____________________подпись

«____»____________________________2009 г.

Взыскатель: Государство

Срок предъявления к исполнению: 3 месяца Дата вступления постановления в

законную силу: " "____________200 г.

Начальник ТО Управления Роспотребнадзора,

главный государственный

санитарный врач в г. Нижневартовске,

Нижневартовском районе и г. Мегионе О.В. Салтыкова


Приложение № б

ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА

ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ЗАЩИТЫ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ И БЛАГОПОЛУЧИЯ ЧЕЛОВЕКА

Date: 2015-09-02; view: 630; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию