Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Определение о возвращении протокола об административном правонарушении





«____» ______________2009 г.

Начальник Территориального отдела управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по ХМАО - Югре в г. Нижневартовске, Нижневартовском районе и г. Мегионе Салтыкова Ольга Владимировна при подготовке к рассмотрению дела об административном правонарушении №035291 от 04.05.2009 г. в отношении гражданина:

Ярошенко Игорь Кириллович, дата и место рождения: 04.04.1987 г., Мелеузовский район п. Вельский,

Зарегистрирован и проживает: г. Нижневартовск ул. 65 лет Октября д.144 кв.82.установил (а): В отношении, Ярошенко И.К. инспектор УВД по Нижневартовску лейтенант милиции Шлепкин С.С. составил протокол № 012345 от 04.05.2009 г. об административном правонарушении, которое он квалифицировал по ст.14.4ч.2 КоАП РФ. Материалы переданы на рассмотрение по подведомственности в Территориальный отдел управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по ХМАО - Югре в г. Нижневартовске, Нижневартовском районе и г. Мегионе (п.1 ст.29.4 КоАП РФ).

Начальник Территориального отдела управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по ХМАО - Югре в г.Нижневартовске, Нижневартовском районе и г. Мегионе Салтыкова Ольга Владимировна, рассмотрев материалы дела об административном правонарушении, протокол № 012345 от 04.05.2009 г. в отношении Ярошенко И.К. установила: что не установлена личность правонарушителя Ярошенко И.К.

На основании изложенного, руководствуясь п. 4 ч. 1 ст. 29.4 Кодекса РФ об административных правонарушениях,

ОПРЕДЕЛИЛА:

Возвратить протокол об административном правонарушении и другие материалы дела об административном правонарушении № 035291 от 04.05.2009 г. в отношении Ярышева Руслана Кирилловича, дата и место рождения: 04.04.1987 г., Мелеузовский район п. Вельский, Зарегистрирован и проживает: г. Нижневартовск ул. 60 лет Октября д.1 кв.2. Д ля устранения выявленных недостатков в установленные сроки.

 

Начальник ТО Управления Роспотребнадзора

главный государственный

санитарный врач в г. Нижневартовске,

Нижневартовском районе и г. Мегионе О.В. Герасимова


Приложение № 8

Date: 2015-09-02; view: 687; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию