Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Введение. Я Красова Вера студенка группы 309 проходила учебную практику в ООО МОЛ торговой розничной сети которая находится по адресу г.Челябинск ул





Я Красова Вера студенка группы 309 проходила учебную практику в ООО" МОЛ" торговой розничной сети которая находится по адресу г.Челябинск ул. Мологвардейцев7

Режим работы: с 8:00 до 23:00 без перерыва и выходных.

Целью данной практики является подготовка к осознанному и углубленому изучению общепрофессиональных дисциплин, приобретению первичных навыков,а также опережающих знаний по избраной специальности, подготовка к прохождению следующих этапов практики а в дальнейшем получение профессии.

Задачей производственной практики является закрепление и углубление знаний,полученных в процессе теоретического обучения, преобретение необходимых умений и знаний практической работы по избраной специальности, овладение навыками профессиональной деятельности.

Для прохождение своей практики я выбрала торгового торговое предприятие оснащеное современым оборудованием,применяющее передовые формы и методы торгового обслуживания. Розничная торговля - это торговля продовольственных и непродовольственных товаровами поштучно или не в большом количестве для личного использования потребителей. Осуществляется деятельность по реализации товаров и услуг конечным покупателям.

Основной задачей торговли является доведение товаров до покупателей и организации торгового обслуживания покупателей, предоставление им услуг.

Во время практики я буду работать в магазине, где продажа товара осуществляется самообслуживанием.

Во время практики я буду доказывать,что за время обучения я получила необходимые для работы товароведом навыки и умения.Также за время практики я должна буду показать все теоретические знания и применить их на практике.

Кроме того, я изучила ассортиментную политику магазаина; изучила обеспечение качества и безопасности товаров, раелизуемых в магазине;изучила покупательский спрос; ознакомиться с организацией торгово-технологического процесса магазина, а также с информационной работой торгового предприятия.

 

 

Date: 2015-09-02; view: 316; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию