Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Методическое обеспечение дипломного проектирования





Содержание дипломного проекта Методическая база Источник информации
2. Корректировка методических положений по прогнозированию налоговых поступлений. 2.1. Исследование применяемой методики прогнозных расчетов. Применяемая методика прогнозных расчетов доходов бюджетов разных уровней по Викуловскому району. Оценка методики расчетов доходов бюджетов разных уровней с помощью коэффициента максимально допустимого предела отклонений плановых заданий от фактических. Приложение к Распоряжению Администрации Тюменской области от 12 октября 2000г. № 4000.
2.2. Сравнительная оценка налоговых поступлений. Анализ выполнения прогнозов по налоговым поступлениям в бюджеты различных уровней с помощью абсолютных и относительных величин. Применение динамических рядов поступлений по основным налогам и платежам в бюджеты разных уровней. Анализ применяемой методики прогнозирования на основе максимально допустимого предела отклонений плановых заданий от фактических. Форма F8 “Выполнение годового прогноза по территориальному бюджету по основным видам налогов ГНИ по Викуловскому району” на 1.01.2002 г. и на 1.01.2003 г., форма F4 “Сведения о выполнении задания по мобилизации налогов и сборов в фед. бюджет по Викуловскому району” на 1.01.2002 г. и на 1.01.2003 г. Распределение установленных контрольных показателей по мобилизации доходов в областной бюджет на 2001 и 2002 гг.
2.3.Формирование предложений по совершенствованию методики прогнозирования. Рассмотрение достоинств и недостатков действующей методики прогнозирования налоговых поступлений методом сравнения различных методик. Предложение использования методики пронозирования доходов бюджетов разных уровней на основе метода дифференциации налогов по одинанковой или одной налоговой базе, принимаемой за основу. Черник Д.Г. Налоговая реформа в посткризисный период.\\ Налоговый вестник, № 7, 2001, с.10-14. Черник Д.Г. Экономическое развитие и налоги.\\ Финансы, № 5, 2000, с.30-33. Налоги и налогообложение. \ Под ред. Романовского М.В., Врублевской О.В.-СПб: Питер,2000.-528с. Налоги: Уч.пособие.\Под ред. Черника Д.Г.-М.:ФиС, 1998.-544с.
3. Планирование налоговых поступлений в бюджеты различных уровней. 3.1.Обоснование налогооблагаемой базы для планирования. Характеристика новых условий налогообложения в плановом периоде. Особнование налогооблагаемой базы по основным налогам и сборам по предложенной методике пронозирования поступлений налогов и сборов по бюджетам разных уровней. Построение временных рядов по поступлению налога на прибыль предприятий. Экстраполяция по модели временного тренда. Налоговый кодекс РФ ч.1 и ч.2. Поквартальные отчеты 1НМ по Викуловскому району Тюменской области за 2001 и 2002 гг. Введение в экономико-математические модели налогообложения: Учеб. пособие \ Под ред. Д.Г. Черника.-М.: ФиС,2 000.
3.2.Расчет налоговых поступлений в бюджеты различных уровней и оценка их реальности. Определение величины налоговых поступлений в бюджеты различных уровней по методике Романовского М.В. и Черника Д.Г. Налоги и налогообложение. \ Под ред. Романовского М.В., Врублевской О.В.-СПб: Питер,2000.-528с. “Сведения о финансовом состоянии организаций Тюменской области на 1.01.2002г.”Ч.2.\Тюменский областной комитет госстатистики.-Т.,2002.

 


Date: 2015-09-02; view: 337; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию