Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Оформление и защита отчета





Отчет представляет собой самостоятельно выполненную работу студента. По каждой теме необходимо осветить:

- место и значение темы в работе данного учреждения;

- содержание и методику выполнения студентом работы, ее результаты;

- предложения, направленные на улучшение работы данного учреждения;

- перечень основного инструктивного материала, которым пользовался студент при выполнении работы по данной теме.

Если по независящим от студента причинам не имелось возможности изучить отдельные вопросы программы, то не следует опиcывать в отчете инструктивные указания по ним; достаточно объяснить причины, в силу которых нельзя было изучить данный вопрос.

Объем отчета по производственной практике должен составлять не менее 45-50 страниц печатного текста и иметь приложения. Размер шрифта 14, интервал 1,5.

К отчету прилагаются:

- удостоверение для прохождения практики с отметками данного учреждения о дате начала и конца производственной практики, заверенными печатями;

- характеристика на студента, подписанная руководителем практики от предприятия и заверенная печатью.

Отчет предоставляется студентами на кафедру университета в трехдневный срок со дня окончания производственной практики. Отчет проверяется руководителем практики от кафедры.

Защита отчета по практике, по возможности, проводится комиссией, созданной кафедрой и предприятием, на котором проходилась практика.

Оценка практики производится по четырехбальной системе.

 

МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ

ВЫСШЕГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

«ТЮМЕНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ»

ФИНАНСОВО-ЭКОНОМИЧЕСКИЙ ИНСТИТУТ

Кафедра финансов, денежного обращения и кредита

 

 

ОТЧЕТ

Date: 2015-09-02; view: 194; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию