Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Как часто нужно чиститься. Такой недельный цикл очищения надо проводить раз в год





 

Такой недельный цикл очищения надо проводить раз в год. Можете раз в месяц ставить себе клизму для поддержания чистоты кишечника, тогда он у вас будет в идеальном порядке!

 

Как организм реагирует на очищение

 

 

Сладко съешь, да горько отрыгнется!

 

Иногда во время чисток или сразу после них возникает легкое недомогание – слабость, головная боль, тошнота и т. п. Это бывает нечасто, но все же бывает. Мне тоже пару раз слегка нездоровилось, но, к счастью, это быстро проходило. Не бойтесь этого, это вполне естественно, и сейчас я объясню, почему это происходит.

Дело в том, что в каждом организме существует определенный, устоявшийся порядок (он называется «гомеостаз»). И даже если внутри нас есть шлаки, то мы как-то к ним приспособились, сжились с ними. А когда мы начинаем от них избавляться, то для организма это стресс.

Представьте себе, что у вас дома все лежит на своих местах. И пусть даже в углах, под шкафами и диванами залегла пыль, но вы ее не видите – ну и ладно, она вам особо не мешает.

А вот если вы начнете делать генеральную уборку: снимете занавески, станете двигать мебель, подметать, пылесосить, выгребать отовсюду пыль, отскребать пол, мыть окна – в квартире будет дым коромыслом! Для вашей квартиры это будет стресс. Этот пример помогает понять, что происходит в нашем организме, если вмешаться в его привычную, устоявшуюся жизнь.

Любая система не любит, когда в нее вмешиваются извне, и отвечает на это «возмущением». Отсюда и легкие болячки, которые вы можете испытать во время или сразу после чистки. Ничего страшного, это довольно быстро проходит. А может и вообще не возникнуть. Но я должна вам рассказать об этом, чтобы вы не пугались и смогли помочь себе.

Итак, ниже расположена таблица. В ней указаны возможные недомогания и то, как себе помочь.

 

Date: 2015-09-02; view: 265; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию