Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Непременно сшей себе такое, но обязательно черного цвета





Ты, конечно, моешь волосы настолько часто, насколько мечтаешь их видеть пушистыми и блестящими. Но прежде, чем вылить на голову очередную порцию шампуня, вспомни совет.

Все шампуни имеют сильную концентрацию, а это для волос вредно. Чтобы мытье сделать щадящим, разбавляй шампунь водой в пропорции 1:1. Результат окажется столь же пышным и блестящим, плюс экономия бюджету, плюс здоровье волосам.

11. Чего не сделает светская львица, дабы не развенчать о себе впечатление как о... светской львице?

Надев супермодную вещь, не станет терять непринужденности и спокойствия. Искать оценивающие взгляды тоже не будет, она просто позабудет, во что одета, и будет права!

Никогда не облачится в костюм, блузку или брюки, не вселяющие ощущения полета и мешающие иллюзии,. будто она, по меньшей мере, королева Англии. Или — на худой конец — мисс Вселенная. Впрочем, таких костюмов и брюк в ее гардеробе попросту нет.

Не позволит откровенной косметики, а, как и подобает светской львице, привилегию эту оставит либо ло-литкам — у них возраст, либо топ-моделям — у них профессия... Ну и так далее.

Не наденет обнову, если под нее нет соответствующих аксессуаров и обуви. Она подождет, пока появятся. Ведь ее главный принцип прост и по-стервозному восхитителен:, уж блистать, так блистать!

Даже на отдыхе проявит равнодушие к украшениям, изображающим... насекомых. Они не то чтобы вульгарны, они, скорей, некрасивы.

Не позволит себе выглядеть «вырядившейся». Нарядной — сколько угодно! А вырядившейся... нет, это не про нее!

Косметические сливки, молочко, лосьоны, гели, пенки... — это, безусловно, прекрасное средство для очищения кожи. Но наступает час, когда кожа от них устает, ей бы чего понатуральнее, домашнего...

Возьми любое растительное масло — оливковое, подсолнечное, кукурузное, соевое... — чуток подогрей и, пропитывая ватный тампон, снимай загрязнения. К слову, масло не только прекрасно справляется со следами пудры, румян, помады, но и питает кожу на манер высококачественного крема.

Понравится коже и такой способ. Горсть овсяных хлопьев кинь в небольшую плошку, залей горячей водой и повари минут пять (кашица должна напоминать кисель). Когда она остынет, намажь хорошенько лицо и полежи минут пять-десять, потом без спешки умойся.

13. Ногти стали ломкими, и мечта иметь роскошный маникюр постепенно сходит на нет?

Возвратить ногтям силу поможет довольно экстравагантный способ. При любой возможности пропитывай их натуральным лимонным соком. Делай это даже на работе, припрятав дольку лимона в ящике стола или тумбочке. Ну, а от лака придется на время воздержаться, но ведь только на время...


Date: 2015-09-02; view: 235; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...

mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию