Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Анекдот. Потом я побеседовала с ее супругом Игорем





Потом я побеседовала с ее супругом Игорем. Разумеется, он не полностью отказался от плотских радостей. Для быстрого секса или минета у него есть партнерша, получающая за свой труд вознаграждение, — одна из служащих принадлежащей ему фирмы. Физиологическую разрядку Игорь имеет регулярно, но эмоционально в любовнице совершенно не заинтересован — подобных ей смазливых девиц у него были десятки, он даже их имен уже не помнит.

Объявление: “Приличные, состоятельные мужчины имеют возможность провести приятный вечер в обществе сексуально распущенных девушек. Звоните скорее — не пожалеете!”

Д.Е.

Мужа вполне устраивает такой образ жизни, и ему даже не приходило в голову, что такое положение вещей не устраивает супругу. Хотя та неоднократно высказывала претензии, но Игорь расценивал их как необоснованные придирки и повод поскандалить. “Какого черта ей надо?! — возмущенно заявил он мне. — Тамара не работает, у нее все есть, одна забота — приглядеть за домом и сыном”. “Но вы ведь не полностью отказались от секса, а жену в этом отношении обделяете”, - напомнила я. “Ну, знаете ли… Если Тамаре нужен жеребец, то ей надо было выйти за слесаря”, - высокомерно бросил мой собеседник.

Если вам хочется большого и чистого, пригласите соседа-слесаря, предварительно сполоснув его под душем.

Д.Е.

Игорь был настолько самоуверен и убежден в собственной правоте, что я решилась на провокацию, чего обычно не делаю: “Вы нашли простейший путь решения проблемы, но ведь и ваша супруга может прибегнуть к аналогичному способу”. “Что — на мои деньги нанять жеребца?!” — возмутился он. “А почему бы и нет? — продолжала я его провоцировать. — Вы же пользуетесь оплаченными секс-услугами и не выполняете свои супружеские обязанности. А женщине секс не менее важен, чем мужчине. С чего вы взяли, будто в приоритетном положении по отношению к супруге: то, что можно вам, нельзя ей?! Вынужденное воздержание вызывает у вашей жены фрустрацию, и я, как врач-психиатр, в этой ситуации рекомендую именно то, что избавит пациентку от этих тягостных ощущений. Платный ли это будет секс, или бесплатный, — уже несущественные детали”. “Нет, вы серьезно? — Мой собеседник смотрел недоверчиво, но постепенно выражение его лица менялось. — Она, что, ходит к вам, чтобы вы давали ей советы завести кобеля?!” “Кобеля — нет. Я имела в виду партнера по сексу, — с наисерьезнейшим видом оповестила я. — Могу дать ей письменные рекомендации, заверенные моей подписью и личной врачебной печатью, что рекомендован секс минимум три раза в неделю, а лучше ежедневно”.

Я видела, что Игорь уже начинает верить розыгрышу. А как он может не поверить, если психиатр-сексопатолог с невозмутимым видом говорит, что прописывает его супруге половой акт, примерно так, как врачи пишут на рецептурном бланке, где стоит Rp, что означает сокращенное от латинского Recipe — “возьми”, то есть, указание для аптекаря, — и пропись, чего именно и сколько нужно взять и далее D.s. - сколько раз в день принимать.

После посещения сексопатолога жена оповещает мужа:

— Доктор велел мне заниматься любовью каждый день.

— Два раза в месяц можешь рассчитывать на меня.

Date: 2015-09-02; view: 303; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...

mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию