Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Анекдот. И все же Лена решила, что, став сексуально раскрепощенной, нужно соответствовать новому имиджу, и согласилась на предложение Сергея





И все же Лена решила, что, став сексуально раскрепощенной, нужно соответствовать новому имиджу, и согласилась на предложение Сергея. Но тот оказался на высоте, сказав именно то, чего она подсознательно от него ждала: “Да я просто проверку тебе устроил! Я ее уже не хочу. Даже на спор или ради реализации твоего сна у меня на нее не встанет”. А Лена сразу успокоилась. В душе она даже благодарна своей предшественнице — ведь ее ревность к прежней любовнице Сергея проявилась в этом сне, а в конечном итоге благодаря этому они теперь вместе и до сир пор пылкие и изобретательные любовники.

Если вам хочется реализовать какое-то тайное желание, можете взять на вооружение этот принцип: рассказать вашему партнеру о будто бы виденном сне — своем или мнимой знакомой. Поведайте ему все в деталях, в красках, так, чтобы “завести” его и, скорее всего, мужчина из любопытства или из духа соперничества попробует воспроизвести этот сюжет в жизни.

Еще один способ убедить мужа (или любовника) осуществить ваши сексуальные желания — спросить его: “Как ты думаешь, о чем фантазируют другие женщины?” Здесь вы как бы интересуетесь абстрактно, говоря не о собственных тайных помыслах, а вообще.

Выберите удачный момент, когда ваш партнер в благодушном настроении и не прочь поговорить, и с помощью наводящих вопросов осторожно вовлеките его в беседу на тему женского эротического фантазирования. Быть может, ваш муж (любовник) — полный профан по этой части (многие мужчины даже не подозревают, что женщины тоже фантазируют на темы секса). В этом случае сошлитесь на то, что узнали об этом из статьи в журнале или прочтите мою книгу “Гармония секса”, там есть большая глава “Мечты, фантазии и реальность”. Если лично у вас нет конкретной эротической фантазии, но вам хочется оживить ваши сексуальные отношения, то выберите приглянувшуюся вам тему из приведенных там примеров и расскажите партнеру об этом в сочных красках.

Сексопатолог — пациенту:

— Вас мучают эротические фантазии?

— Ну почему же мучают?!

Date: 2015-09-02; view: 280; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...

mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию