Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Увлечение нерафинированными продуктами растительного происхождения





 

Спустя долгие годы изучения скопившихся фактов восемь основных учреждений здравоохранения объединили усилия и решили склонить американцев к употреблению в пищу больше непереработанной продукции растительного происхождения и меньше продуктов животного происхождения, что было отражено в статьях, опубликованных в журнале Journal of the American Heart Association. Среди этих организаций – Комитет по проблемам питания при Американской ассоциации кардиологов, Американское общество борьбы с раковыми заболеваниями, Американская академия педиатрии, Совет по сердечно‑сосудистым заболеваниям у молодежи, Совет по эпидемиологии и профилактике, Американская ассоциация диетологов, Отделение по исследованию проблем питания Национальных институтов здравоохранения, а также Американское общество по диетологии.

Их унифицированные рекомендации представляют собой гигантский шаг в правильном направлении. Их цель – обеспечить защиту против основных хронических заболеваний, включая болезни сердца и рак. «Мы делаем акцент на том, что можно есть разнообразное множество продуктов, в основном фрукты и овощи, которые содержат мизерное количество сахара или продуктов с высоким содержанием жира, особенно продуктов животного происхождения», – сказала Эбби Блок, доктор наук, отдел исследований и разработок, на тот момент председатель Американского общества борьбы с раковыми заболеваниями. Кульминацией многолетних исследований стало заключение экспертов в области здравоохранения, которые пришли к выводу, что употребление в пищу слишком большого количества продуктов животного происхождения является одной из ведущих причин болезней сердца, рака, инсультов, диабета, ожирения и т. д. – все основные хронические заболевания, которые ежегодно стоят 1,4 млн американцам жизни (более двух третей всех смертей в США).

 

Date: 2015-09-02; view: 322; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию